Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
Голосование
Как Вам сайт учреждения образования?
Всего 2935 человек

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

Дата: 29 декабря 2021 в 19:33, Обновлено 1 января в 12:17
Автор: Коржан Т. В.
431 просмотр

     Дорогие ребята! Мы поздравляем вас с достойной победой во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам!  Желаем творческого вдохновения, оптимизма, трудолюбия, надеемся, что участие в олимпиадном движении будет способствовать личному росту каждого участника.

   Выражаем искренние слова благодарности педагогам, подготовившим дипломантов второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам.

   Уважаемые родители наших победителей, примите слова огромной благодарности за всестороннюю помощь, поддержку и воспитание таких замечательных ребят.

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

2021/2022 учебный год

Предмет

Фамилия, имя учащегося

   Класс   

Диплом, ПО

Учитель

1

белорусский язык и литература

Шафоростова Евгения

IX класс

Диплом II степени

Бельчук Л. Н.

2

белорусский язык и литература

Сенюта Ирина

X класс

Диплом II степени

Левданская В. В.

3

белорусский язык и литература

Сивак Марина

XI класс

Диплом I степени

Ковальчук А. А.

4

русский язык и литература

Шафоростова Евгения

IX класс

Диплом II степени

Чернова Е.Е.

5

русский язык и литература

Лячек Анастасия

IX класс

Диплом ІІI степени

Чернова Е.Е.

6

русский язык и литература

Сенюта Ирина

X класс

Диплом ІІI степени

Чернова Е.Е.

7

английский язык

Назарчук Екатерина

X класс

Диплом II степени

Прокопчук А. А.

8

английский язык

Ласкович Ксения

X класс

Диплом ІІI степени

Прокопчук А. А.

9

английский язык

Переход Яна

XI класс

Диплом ІІI степени

Прокопчук А. А.

10

английский язык

Саляманович Михаил

XI класс

Диплом ІІI степени

Осина И. В.

11

испанский язык

Переход Яна

XI класс

Диплом І степени

Крук С. Н.

12

математика

Лицкевич Евгений

X класс

Диплом ІІI степени

Чернейко Н. В.

13

математика

Свиржевская Виктория

XI класс

Диплом ІІI степени

Любчук К. И.

14

история

Добролинский Глеб

XI класс

Диплом ІІI степени

Томильчик Т. Н.

15

география

Песко Егор

IX класс

Диплом ІІI степени

Кузьмич А. В.

16

география

Федорук Анна

X класс

Диплом ІІ степени

Линкевич Т. Б.

17

география

Тивончик Андрей

XI класс

Диплом ІІI степени

Линкевич Т. Б.

18

биология

Марцишко Сергей

X класс

Диплом ІІI степени

Федорук О. В.

19

физика

Хабовец Виталий

IX класс

Диплом ІІI степени

Виноградова С. Ю.

20

технический труд

Радывончик Иван

IX класс

Диплом ІІ степени

Морозюк С. У.

21

физическая культура и здоровье

Пшедник Анна

XI класс

Диплом ІІI степени

Андреюк Л. Н.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.