Посещение Брестскими таможенниками государственного учреждения образования "Средняя школа №1 г. Бреста"

Дата: 30 декабря 2021 в 10:54

Посещение Брестскими таможенниками

государственного учреждения образования "Средняя школа №1 г. Бреста"

В преддверии новогодних праздников брестские таможенники посетили учащихся 8-11 таможенных классов в государственном учреждении образования "Средняя школа №1 г. Бреста" . Новый год – прекрасный светлый праздник, когда каждому хочется верить в сказку, особенно детям.

На протяжении 5 лет в государственном учреждении образования "Средняя школа №1 г. Бреста"  функционируют таможенные классы, и уже в этом году состоялся первый выпуск. Школьники активно вовлечены в общественную жизнь Брестской таможни: подготовка совместных проектов, посещение пунктов пропуска, участие в досуговых мероприятиях.

За достижения особых успехов в учебе, интеллектуальной и творческой деятельности заместителем начальника Брестской таможни Виктором Веремеюком отдельные ученики 8-11 классов были награждены нагрудными знаками «За отличие» II степени, специально разработанными таможней.

Виктор Петрович поздравил учащихся и руководство школы с наступающими праздниками и поблагодарил за успешное взаимодействие, благодаря которому проходит полный образовательный цикл обучения четырех специализированных таможенных классов.

По материалам Брестской таможни