Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
Голосование
Как Вам сайт учреждения образования?
Всего 2935 человек

График проведения информационных часов

Дата: 27 октября 2021 в 21:55
Автор: Коржан Т. В.

ГРАФИК

проведения информационных часов

в государственном учреждении образования

 «Средняя школа  № 1 г. Бреста»

в  2021/2022 учебном году (первое полугодие)

п/п

Класс

ФИО классного руководителя

№ каб.

Дни недели/время

Пн.

  Вт

Ср.

Чт

Пт.     

1.

I «А»

Щербук Ирина Аркадьевна

№1045

08.00

2.

I  «Б»

Литвинюк Людмила Николаевна

№2042

08.00

3.

I «В»

Сидорук Людмила Александровна

№2045

08.00

4.

I  «Г»

Мухтарова Марьяна Рустемовна

№2048

08.00

5.

I  «Д»

Глинская Светлана Александровна

№2046

08.00

6.

I «Е»

Колесник Анна Анатольевна

№2047

08.00

7.

I «Ж»

Хвисюк Анастасия Александровна

№2043

08.00

8.

II «А»

Курилина Ольга Григорьевна

№1039

08.00

9.

II «Б»

Медведюк Марина Леонидовна

№3030

08.00

10.

II «В»

Круковская Наталья Николаевна

№3033

08.00

11.

II «Г»

Дячок Ирина Николаевна

№3037

08.00

12.

II «Д»

Букова Валентина Степановна

№3035

08.00

13.

II «Е»

Пасечник Ольга Владимировна

№3036

08.00

14.

II «Ж»

Ярмолович Анжелика Александровна

№3031

08.00

15.

III «А»

Кузьмич Дарья Васильевна

№2045

18.10

16.

III «Б»

Молейчук Зоя Васильевна

№2043

18.10

17.

III «В»

Петрочук Олеся Михайловна

№2046

18.10

18.

III «Г»

Рыжкова Светлана Георгиевна

№2042

12.50

19.

III «Д»

Сенюта Галина Михайловна

№2047

18.10

20.

IV «А»

Ковалева Татьяна Александровна

№1045

18.10

21.

IV «Б»

Рудницкая Оксана Петровна

№3037

18.10

22.

IV  «В»

Черникова Юлия Валерьевна

№3031

18.10

23.

IV  «Г»

Кондратюк Татьяна Владимировна

№3033

18.10

24.

IV  «Д»

Сытенко Оксана Николаевна

№3035

18.10

25.

IV  «Е»

Цанда Анна Валентиновна

№3036

18.10

26.

V «А»

Гурда Ирина Михайловна

№2004

13.25

27.

V «Б»

Кузьмич Александр Викторович

№4008

13.25

28.

V «В»

Лебидь Татьяна Михайловна

№1008

14.25

29.

V «Г»

Момлик Светлана Васильевна

№3007

14.20

30.

V «Д»

Ничипорук Светлана Николаевна

№3025

13.25

31.

V «Е»

Довжук Людмила Михайловна

№1001

13.25

32.

VI «А»

Ярмольчик Татьяна Адамовна

№2001

19.00

33.

VI «Б»

Чернейко Наталья Викторовна

№1004

19.00

34.

VI «В»

Чикун Екатерина Анатольевна

№1006

12.20

35.

VI «Г»

Шелковская Светлана Михайловна

№3005

19.00

36.

VI «Д»

Моцук Татьяна Сергеевна

№1006

12.20

37.

VI  «Е»

Дрозд Вероника Константиновна

№1005

12.20

38.

VII «А»

Бруйло Евгения Александровна

№3005

12.20

39.

VII «Б»

Кот Мария Николаевна

№4007

12.20

40.

VII «В»

Бирук Кристина Юрьевна

№2005

19.00

41.

VII «Г»

Юрцевич Тамара Анатольевна

№3007

19.00

42.

VII «Д»

Скороход Татьяна Максимовна

№1010

19.00

43.

VII  «Е»

Линкевич Татьяна Борисовна

№3001

19.00

44.

VII «С»

Мощук Татьяна Васильевна

№1047

15.25

45.

VIII«А»

Бельчук Людмила Николаевна

№3003

15.25

46.

VIII «Б»

Мельник Ирина Михайловна

№3002

14.25

47.

VIII «В»

Цырельчук Ирина Владимировна

№4005

14.25

48.

VIII «Г»

Васюк Светлана Ивановна

№3029

14.25

49.

VIII «Д»

Коржан Татьяна Владимировна

№4019

15.25

50.

VIII «Т»

Лицкевич Ирина Михайловна

№4003

15.25

51.

IX  «А»

Чернова Елена Евгеньевна

№2002

15.25

52.

IX  «Б»

Жуковская Наталья Владимировна

№2006

14.25

53.

IX  «В»

Бадунец Снежана Сергеевна

№1008

14.25

54.

IX  «Г»

Грищук Ольга Павловна

№2010

15.25

55.

IX  «Д»

Сирота Кристина Александровна

№4024

14.25

56.

IX  «Е»

Пашкевич Ольга Владимировна

№2008

14.25

57.

IX «Т»

Радивончик Ирина Ивановна

№1002

14.25

58.

X «А»

Томильчик Татьяна Николаевна

№4002

14.25

59.

X «Б»

Грода Татьяна Васильевна

№2021

15.20

60.

X «Т»

Воробей Ирина Васильевна

№4003

14.25

61.

XI «А»

Ковальчук Алла Александровна

№3008

15.25

62.

XI «Б»

Федорук Ольга Васильевна

№2024

14.25

63.

XI «Т»

Любчук Кирилл Игоревич

№1011

14.25

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.