Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
Голосование
Как Вам сайт учреждения образования?
Всего 2935 человек

График работы объединений по интересам

Дата: 27 октября 2021 в 21:32, Обновлено 27 октября 2021 в 21:32
Автор: Коржан Т. В.

ГРАФИК

РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

В ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ

«СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 Г. БРЕСТА»

В 2021/2022 УЧЕБНОМ ГОДУ (первое полугодие)

Название объединения по интересам

День недели

Время

проведения

Место

проведения

Педагог дополнительного образования

Кружок

«Учись шить красиво»

Суббота

09.00-09.45

09.50-10.35

Каб. № 2038

Гузаревич

Елена Васильевна

Кружок

«Лоскутная мозаика»

Пятница

11.25-12.10

12.20-13.05

Каб. № 2038

Гузаревич

Елена Васильевна

Кружок

«Театр моды (Мода и дизайн)»

Суббота

II группа

I  группа

10.40-11.25

11.30-12.15

12.25-13.10

13.15-14.00

Каб. №2038

Гузаревич

Елена Васильевна

Кружок

«Театр моды (Мода и декоративно-прикладное искусство)»

Суббота

I  группа

II  группа

10.40-11.25

11.30-12.15

12.25-13.10

13.15-14.00

Каб. № 3029

Давыдова

Татьяна

Николаевна

Кружок

«Юный художник»

Вторник

Четверг

10.30-11.15

11.20-12.10

10.30-11.15

11.20-12.10

Каб. № 3029

Давыдова

Татьяна

Николаевна

Кружок

«Волшебный мир»

Суббота

09.00-09.45

09.50-10.35

Каб. № 3029

Давыдова

Татьяна

Николаевна

Кружок «Волшебная бусинка» (бисероплетение)

Понедельник

Пятница

Суббота

16.30-17.15

17.25-18.10

10.00-10.45

10.55-11.40

16.30-17.15

17.25-18.10

09.00-09.45

09.55-10.40

Каб. №2037

Каб. № 4027

Каб. № 4027

Троцюк

Татьяна

Ивановна

Кружок

«Умелые ручки (рукоделие)»

Суббота

11.00-11.45

11.55-12.40

Каб. №4027

Троцюк

Татьяна

Ивановна

Кружок «Основы фото и видео съемки»

Вторник

11.25-12.20

12.20-13.05

14.25-15.10

15.25-16.10

Каб. №3011

Гойко

Михаил Васильевич

Кружок

«Октава»

Вторник

Суббота

12.25-13.10

14.15-15.00

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.30

Каб. № 2012

Актовый зал

Корольчук

Алина

Васильевна

Кружок

«Изготовление технических моделей»

Вторник

Суббота

15.20-16.05

16.10-16.55

17.00-17.45

13.00-13.45

13.50-14.35

14.40-15.25

Мастерская по обработке древесины

Каб. № 2024

Морозюк

Сергей

Ульянович

Кружок

«Шах и Мат»

Понедельник

I группа

Среда

II группа

Пятница

III  группа

16.00-16.45

16.55-17.40

16.00-16.45

16.55-17.40

16.00-16.45

16.55-17.40

Каб. № 4015

Мощик

Любовь Николаевна

Кружок

«Восточные единоборства»

Понедельник

14.20-15.50

Малый спортивный зал

Бокша

Александр

Григорьевич

Кружок

«Баскетбол»

Суббота

15.15-16.45

Малый спортивный зал

Ярошук

Никита Игоревич

Кружок

«Юные инспекторы дорожного движения»

Понедельник

18.00-18.45

18.55-19.40

Холл второй этаж

Цанда

Денис

Васильевич

Кружок

«Настольный теннис»

Суббота

13.00-14.30

Холл второй этаж

Черепенько

Сергей

Владимирович

Кружок

«Веселая палитра»

Среда

I  группа

Четверг

II  группа

Пятница

III  группа

Суббота

IV  группа

V  группа

15.25-16.10

16.20-17.05

15.25-16.10

16.20-17.05

15.25-16.10

16.20-17.05

09.30-10.15

10.30-11.15

11.25-12.10

12.20-13.05

Каб. № 3030

Савощенко Елена

Юрьевна

Кружок

«PINK»

Понедельник

Среда

13.25-14.10

13.25-14.10

Зал хореографии

Лицкевич Виктория

Витальевна

Кружок

«Современные танцы»

Понедельник

Четверг

12.20-13.05

12.20-13.05

Зал хореографии

Лицкевич Виктория

Витальевна

Кружок

«Классический танец»

Среда

I  группа

 Суббота

II  группа

15.25-16.10

16.20-17.05

13.00-14.40

Зал хореографии

Актовый зал

Лицкевич Виктория

Витальевна

Мемориальный отряд

«Юнармеец»

Среда

Четверг

Суббота

15.00-16.30

15.00-16.30

12.00-13.30

Каб.№ 3010

Гойко

Василий

Васильевич

Кружок

«Начальное техническое моделирование»

(УО «БОЦТиКДиМ»)

Четверг

Суббота

10.10-12.10

11.00-13.00

Мастерская по обработке древесины

Морозюк

Сергей Ульянович

Кружок «Изготовление летательных аппаратов»

(УО «БОЦТиКДиМ»)

Пятница

Суббота

15.20-18.20

08.00-11.00

Мастерская по обработке древесины

Морозюк

Сергей Ульянович

Кружок «Мой город»

(УО «БОЦТиКДиМ»)

Понедельник

Четверг

08.30-10.30

08.30-10.30

Каб. № 4027

Кузьмич

Дарья

Васильевна

Кружок «Географы-краеведы»

(УО «БОЦТиКДиМ»)

Понедельник

Вторник

Среда

Пятница

15.25-17.25

15.25-17.25

15.25-17.25

15.25-17.25

Каб. № 4008

Кузьмич

Александр

Викторович

                       

                           ДЮСШОР, ИП, платные образовательные услуги

Секция «Волейбол»

(ЦОР «Виктория»)

Понедельник

Среда

Пятница

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

Малый спортивный зал

Лопато

Ирина Анатольевна

ОО «Белорусская федерация кекусинкай будо каратэ» (ИП)

Вторник

Среда

Пятница

Суббота

16.00-18.30

08.00-09.30

16.00-18.30

08.00-09.30

Зал хореограф.

Бокша Александр Григорьевич

МОО «Продвижение», танцевальная.

Студия «Менада» (ИП)

Вторник

Суббота

18.30-20.00

16.00-17.30

Зал хореографии

Кузьмич

Надежда

Юрьевна

РОО «Белорусская федерация оздоровительной гимнастики». Секция по художественной гимнастике (ИП)

Понедельник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

18.30-20.00

10.00-16.00

16.00-18.00

Зал хореографии

МСЗ

Ролинская

Маргарита Станиславовна

ООО «Центр развития футбола».

Секция по футболу

Вторник

Четверг

Суббота

18.00-19.30

18.00-19.30

08.30-10.00

МСЗ

Арушанов

Артем

Вячеславович

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.