Административные процедуры

6.1.Выдача дубликата свидетельства об общем среднем образовании

М.Н.Богданович

08.00-13.00

6.2.1. Выдача документа об образовании и приложения к нему (при его наличии) в связи с изменением половой  принадлежности

М.Н. Богданович

08.00-13.00

6.3.Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся или воспитанником школы

Москаленко Н.В.

08.30-13.00

13.30-17.00

2.1.Выдача выписки (копии) трудовой книжки

2.2.Выдача справки о месте работы и занимаемой должности

2.3.Выдача справки о периоде работы

2.4.Выдача справки о заработной плате и иных доходах

13.30-17.30

2.5.Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижении им возраста 3-х лет

13.30-17.30

6.1.1. Выдача дубликатов документа об образовании, приложения к нему, документа об обучении

Богданович Маргарита Николаевна - директор т. (8-0162) 53-63-10

Режим работы по осуществлению административной процедуры (приемные дни, время приема)
В случае отсутствия Богданович М. Н. её обязанности исполняет дежурный администратор (по графику)

* Документы и (или) сведения, предоставляемые гражданином для осуществления административной процедуры

- заявление с указанием причин утраты документа или приведения его в негодность;
- паспорт  или  иной документ, удостоверяющий личность;
- пришедший в негодность документ – в случае, если документ пришел в негодность;
- документ, подтверждающий внесение платы;

Документы и (или) сведения, запрашиваемые государственным органом или иной организацией (граждане могут представлять эти документы самостоятельно)

Максимальный срок осуществления административной процедуры
15 дней со дня подачи заявления, а в случае запроса документов и (или) сведений от других государствен­ных органов, иных организаций – 1 месяц

Срок действия справки, другого документа (решения), выдаваемого (принимаемого) при осуществлении административной процедуры
бессрочно

Размер платы, взимаемой за выдачу справки или другого документа
0,1 базовой величины – за дубликат свидетельства об общем базовом образовании, аттестата об общем среднем образовании

**Платежные реквизиты и место внесения платы за осуществление административной процедуры

Нормативный правовой акт, в котором определена справка либо иной документ

* Другие документы и (или) сведения, необходимые для осуществления административной процедуры, по запросу государственного органа (организации), в который обратился граждан, в установленном порядке представляются государственными органами, иными организациями, к компетенции которых относится их выдача, а также могут быть представлены гражданином самостоятельно. От граждан могут быть истребованы документы, подтверждающие его полномочия, если с заявлением обращается представитель заинтересованного лица, а также иные документы в случаях, указанных пункте 2 статьи 15 Закона Республики Беларусь «Об основах административных процедур».
** В случае полного освобождения гражданина в соответствии с законодательством от внесения платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры, гражданин вместо документа, подтверждающего внесение платы, представляет документ, подтверждающий право на такое освобождение, а в случае частичного освобождения – помимо документа, подтверждающего внесение платы, - документ, подтверждающий право на частичное освобождение.

____________________________________________________________________________

6.2.1. Выдача в связи с изменением половой принадлежности документа об образовании, приложения к нему, документа об обучении

Ф.И.О. специалиста, отвечающего за выполнение процедуры и предварительное консультирование по вопросам осуществления административной процедуры Богданович Маргарита Николаевна - директор т. (8-0162) 53-63-10

- заявление