Единый день информирования в школе (2020/2021 учебный год)

Дата: 28 сентября 2020 в 23:16, Обновлено 25 мая в 16:48

Единый день информирования в школе

(2020/2021 учебный год)

25 мая 2021 г. в государственном учреждении образования «Средняя школа № 1 г. Бреста» в рамках проекта ШАГ (Школа Активного Гражданина) состоялся Единый день информирования для VIII–IX классов. Тема: «Семья – опора государства, оплот свершений и побед».

В рамках проведённого Единого дня информирования ребята обсудили важность и значимость семьи в формировании нравственной основы личности. Было отмечено одно из важнейших направлений белорусской государственной семейной политики - охрана материнства и детства.

8 апреля 2021 г. в государственном учреждении образования «Средняя школа № 1 г. Бреста» в рамках проекта ШАГ (Школа Активного Гражданина) состоялся Единый день информирования для VIII–IX классов. Тема: «О духовных и нравственных ценностях: диалог поколений».

25 марта 2021 г. в государственном учреждении образования «Средняя школа № 1 г. Бреста» в рамках проекта ШАГ (Школа Активного Гражданина) для учащихся VIII - ХI классов   состоялся Единый день информирования на тему: «Беларусь и Россия: история становления и развития Союзного государства» (ко Дню единения народов Беларуси и России)». А учащиеся V-VII классов обсудили тему: «Я и Природа»

ФОТОАЛЬБОМ

28 января 2021 г. в государственном учреждении образования «Средняя школа № 1 г. Бреста» в рамках проекта ШАГ (Школа Активного Гражданина) состоялся Единый день информирования. Для учащихся VIII - ХI классов темой для общения стала: «Белорусская наука: в ногу со временем». А учащиеся V-VII классов обсудили тему: «Я и Закон».

22 октября 2020 г. в государственном учреждении образования «Средняя школа № 1 г. Бреста» в рамках проекта ШАГ (Школа Активного Гражданина) состоялся Единый день информирования для учащихся VIII-XI классов. Тема: «ООН – 75 лет: история деятельности, основные достижения и инициативы Республики Беларусь в составе ООН». Мероприятие проходило в форме круглого стола, где ребята обсудили вопросы связанные с деятельностью ООН и сотрудничеством с Беларусью в сфере устойчивого развити ,сохранения безопасности и мира во всём мире.

24 сентября 2020 г. в государственном учреждении образования «Средняя школа № 1 г. Бреста» в рамках проекта ШАГ (Школа Активного Гражданина) состоялся Единый день информирования для учащихся VIII - ХI классов. Тема: «Активный гражданин: мои поступки – моя ответственность». В информационном блоке «Учимся понимать друг друга» перед ребятами выступила школьный педагог- психолог Лойчиц Ирина Вячеславовна.