Информация о порядке предоставления медицинских справок

Дата: 12 апреля 2017 в 12:42, Обновлено 24 апреля 2019 в 21:56

о порядке предоставления медицинских справок формы №1 здр/у-10

в государственное учреждение образования

«Средняя школа № 1 г.Бреста»

Сведения о результатах профилактического медицинского осмотра ребенка предоставляются родителями в месяц его рождения, (медицинская справка формы №1 здр/у-10).

Эти сведения являются достоверной информацией, действительной в течение года от момента ее выдачи (например, с марта текущего года по март следующего года).

Исключением являются случаи возникновения у ребенка новых заболеваний, получение травм, подтвержденных диагнозом участкового врача, что приводит к изменению группы здоровья или группы для занятий физкультурой и выдаче новой справки.

Необходимо своевременно проходить медицинский осмотр, особенно детьми 6-ти летнего возраста и выпускниками общеобразовательных школ, поступающими в ССУЗы и ВУЗы.