Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!
Голосование
Как Вам сайт учреждения образования?
Всего 2609 человек

Учеба

Дата: 16 июля 2015 в 16:42, Обновлено 17 июня в 11:39
Автор: Коржан Т. В.

Учащаяся, окончившая  в 2020/2021 учебном году школу с золотой медалью:

Сидорчик Екатерина  (XI «Т»)

Учащиеся, получившие в 2020/2021 учебном году свидетельства общего базового образования с отличием:

  1. Ермолаева Полина (IX «А»)
  2. Ласкович Ксения (IX «Т»)
  3. Сенюта Ирина (IX «Т»)

Учащиеся, закончившие 2020/2021 учебный год на 9-10 баллов:

  1. Шиманский Михаил, V "А"
  2. Шведик Диана, V "Б"
  3. Шиндич Дарья, V "Б"
  4. Пелля Дарья, V "Б"
  5. Левин Иван, V "В"
  6. Козик Софья, V "Д"
  7. Змитреня Егор, V "Д"
  8. Тарасевич Глеб, V "Е"
  9. Филюк Дарья, V "Е"
  10. Бычук Вероника, V "Д"
  11. Купчик Елизавета,  VI "В"
  12. Жуковский Арсений,  VI "Г"
  13. Хомичук Арина, VI "Г"
  14. Ласкович Владислав, VI "Г"
  15. Юрцевич Арина, VI "Д"
  16. Андрияшкина   Полина, VII "Б"
  17. Ганчук Иван, VII "Б"
  18. Матусевич Андрей, VII "Б"
  19. Мацеюк Артём, VII "Б"
  20. Цандо Егор, VII "Г"
  21. Демидюк Яна, VII "Д"
  22. Гордеюк Марина, VIII "Т"
  23. Горик Анна, VIII "Т"
  24. Ефремова Ксения, VIII "Т"
  25. Корженевич Анастасия, VIII "Т"
  26. Мойсюк Валерия, VIII "Т"
  27. Песко Егор, VIII "Т"
  28. Шафоростова Евгения, VIII "Т"
  29. Шпак Анастасия, VIII "Т"
  30. Борисевич Анастасия,  X "А"
  31. Свиржевская Виктория, X "Т"
  32. Сивак Марина, X "Т"
  33. Хабовец Анастасия, X "Т"
  34. Попова Алеся, XI "Б"
  35. Седко Максим, XI "Б"
  36. Матюшина  Мария, III "А"
  37. Кинчак Татьяна,  III "А"
  38. Борута  Дарья, III "Б"
  39. Горик  Кирилл,  III "Б"
  40. Гутовская Милана, III "Б"
  41. Коротчук Виталия, III "Б"
  42. Котова Екатерина, III "Б"
  43. Полешук Никита, III "Б"
  44. Лопата Роман, III "Б"
  45. Белорусов Даниил, III "В"
  46. Мицкевич Мишель, III "В"
  47. Тересюк Дарья, III "В"
  48. Баран Максим, III "Г"
  49. Вишнаревский Владислав, III "Г"
  50. Самко Глеб, III "Г"
  51. Шмыгин Савелий, III "Г"
  52. Солодуха Артем, III "Г"
  53. Лось Доминика III "Г"
  54. Ващенко Роман, III "Д"
  55. Бречко Варвара, III "Д"
  56. Пестерев Милан, III "Д"
  57. Пашкевич Анна, III "Д"
  58. Самолюк Матвей, III "Д"
  59. Голобурда Мария, III "Д"
  60. Гловко Ксения, III "Е"
  61. Андронюк Александра, III "Е"
  62. Юматова Валерия, III "Е"
  63. Божик Маргарита, III "Е"
  64. Худик Ксения, IV "Б"
  65. Онищук Ксения, IV "Б"
  66. Пискунов Игнат, IV "Б"
  67. Хвесько Милана, IV "Б"
  68. Морозова Елизавета, IV "Б"
  69. Подгорная Ксения, IV "Б"
  70. Кузьмин Марк, IV "В"
  71. Метелица София, IV "В"
  72. Мурашко Максим, IV "В"
  73. Ревенько Дарья, IV "В"
  74. Ганчук Никита, IV "В"
  75. Яцковец Илья, IV "В"
  76. Мурашко Марина, IV "Г"
  77. Максимович Ульяна, IV "Д"
  78. Дышко Дарья, IV "Д"
  79. Ганчук Максим,  IV "А"
  80. Веремейчук Елена, IV "А"
  81. Лячек Надежда, IV "А"

Учащиеся, получившие в 2019/2020 учебном году свидетельства общего базового образования с отличием

Свиржевская Виктория (IX  «Т»), Сивак Марина (IX  «Т»), Хабовец Анастасия  (IX  «Т»).

Учащиеся, закончившие 2019/2020 учебный год на 9-10 баллов:: 

  

  1.  Веремейчук Елена (III «А»)

  2. Ганчук Максим (III «А»)

  3. Лячек Надежда (III «А»)

  4. Худик Ксения (III «Б»)

  5. Хвесько Милана (III «Б»)

  6. Онищук Ксения (III «Б»)

  7. Пискунов Игнат (III «Б»)

  8. Морозова Елизавета (III «Б»)

  9. Хлебест Полина (III «Б»)

  10. Ганчук Никита (III «В»)

  11. Кузьмин Марк (III «В»)

  12. Метелица София (III «В»)

  13. Мурашко Максим (III «В»)

  14.  Ревенько Дарья (III «В»)

  15. Яцковец Илья (III «В»)

  16. Мурашко Марина (III «Г»)

  17. Мурашко Михаил (III «Г»)

  18. Натёкина Устинья (III «Д»)

  19. Дышко Дарья (III «Д»)

  20. Мойсюк Станислав (III «Д»)

  21. Максимович Ульяна (III «Д»)

  22. Зданевич Ульяна (IV «А»)

  23. Гаврилюк Елизавета (IV «А»)

  24. Шиндич Дарья (IV «Б»)

  25. Дубина Екатерина (IV «Б»)

  26.  Пелля Дарья (IV «Б»)

  27. Козека Анна (IV «Б»)

  28. Левин Иван (IV «В»)

  29. Бакун Светлана (IV «В»)

  30. Бородинчик Владислав (IV «Г»)

  31. Кузнецов Ростислав (IV «Г»)

  32. Сацкевич Макар (IV «Г»)

  33. Бычук Вероника (IV «Д»)

  34. Козик Софья (IV «Д»)

  35.  Петрочук Анна (IV «Д»)

  36. Зеленский Даниил (IV «Д»)

  37. Сарибекян Карина (IV «Е»)

  38. Филюк Дарья (IV «Е»)

  39. Мигицкая Эвелина (V «А»)

  40. Васильева Елена (V «Б»)

  41. Дрозд Кира (V «Б»)

  42. Купчик Елизавета (V «В»)

  43. Сеген Екатерина (V «Г»)

  44. Ласкович Владислав (V «Г»)

  45. Жуковский Арсений (V «Г»)

  46. Юрцевич Арина (V «Д»)

  47. Ганчук Иван (VI «Б»)

  48. Андрияшкина Полина (VI «Б»)

  49. Шевчик Дмитрий (VI «В»)

  50. Цандо Егор (VI «Г»)

  51. Грищук Милана (VI «Г»)

  52. Попов Артём (VI «Д»)

  53. Мельничук Виктория (VI «Е»)

  54. Шпак Анастасия (VII «А»)

  55. Корженевич Анастасия (VII  «Б»)

  56. Песко Егор (VII  «В»)

  57. Гордеюк Марина (VII  «Г»)

  58. Горик Анна (VII  «Д»)

  59. Мойсюк Валерия (VII  «Д»)

  60. Ермолаева Полина (VIII «А»)

  61. Сенюта Ирина (VIII  «Т»)

  62. Ласкович Ксения (VIII  «Т»)

  63. Свиржевская Виктория (IX «Т»);

  64. Сивак Марина (IX «Т»);

  65. Хабовец Анастасия (IX «Т» );

  66. Медведюк Артём (IX «Т»).

  67. Сидорчик Екатерина  (X «Т»)

  68.  Минич Диана (XI «А»)

  69. Лось Анастасия (XI «Б»)

  70. Юдрис Валерия (XI «Б»)

   


   

Учащиеся, получившие в 2018/2019 учебном году свидетельства общего базового образования с отличием

   Сидорчик Екатерина IX "Т".

  Учащиеся, закончившие 2018/2019 учебный год на 9-10 баллов:

  1. Зданевич Ульяну, учащуюся III «А» класса,
  2. Шиндич Дарью, учащуюся III «Б» класса,
  3. Дубина Екатерину, учащуюся III «Б» класса,
  4. Солобуто Алексея, учащуюся III «Б» класса,
  5. Казека Анну, учащуюся III «Б» класса,
  6. Пелля Дарье, учащуюся III «Б» класса,
  7. Сментину Михаила, учащегося III «В» класса,
  8. Левина Ивана, учащегося III «В» класса,
  9. Сидорука Михаила, учащегося III «Г» класса,
  10. Филюк Дарью, учащуюся III «Г» класса,
  11. Бычук Веронику, учащуюся III «Д» класса,
  12. Козик Софью, учащуюся III «Д» класса,
  13. Петрочук Анну, учащуюся III «Д» класса,
  14. Сарибекян Карину, учащуюся III «Е» класса,
  15. Сацкевича Макара, учащегося III «З» класса,
  16. Семенюк Елизавету, учащуюся III «З» класса,
  17. Юлдашева Абдуллоха, учащегося III «З» класса,
  18. Вечер Наяну, учащуюся IV «А» класса,
  19. Каваленя Милису, учащуюся IV «А» класса,
  20. Степанюка Матвея, учащегося IV «А» класса,
  21. Васильеву Елену, учащуюся IV «Б» класса,
  22. Огиевич Анастасию, учащуюся IV «Б» класса,
  23. Токина Ярослава, учащегося IV «Б» класса,
  24. Апановича Филиппа, учащегося IV «В» класса,
  25. Купчик Елизавету, учащуюся IV «В» класса,
  26. Полещук Марию, учащуюся IV «В» класса,
  27. Ласковича Владислава, учащегося IV «Г» класса,
  28. Сеген Екатерину, учащуюся IV «Г» класса,
  29. Хомичук Арину, учащуюся IV «Г» класса,
  30. Музыченко Артема, учащегося IV «Д» класса,
  31. Переходского Тимофея, учащегося IV «Д» класса,
  32. Пылика Илью, учащегося IV «Д» класса,
  33. Чернейко Анну, учащуюся IV «Д» класса,
  34. Юрцевич Арину, учащуюся IV «Д» класса,
  35. Горольчук Марину, учащуюся IV «Е» класса,
  36. Дрозд Киру, учащуюся IV «Г» класса,
  37. Сацюк Дарью, учащуюся IV «Г» класса,
  38. Ганчука Ивана, учащегося V «Б» класса,
  39. Кузьмину Полину, учащуюся V «Б» класса,
  40. Андрияшкину Полину, учащуюся V «Б» класса,
  41. Трофимук Иоланту, учащуюся V «Б» класса,
  42. Матусевича Андрея, учащегося V «Б» класса,
  43. Шевчика Дмитрия, учащегося V «В» класса,
  44. Цандо Егора, учащегося V «В» класса,
  45. Сонову Милену, учащуюся V «В» класса,
  46. Веренич Милану, учащуюся V «Г» класса,
  47. Грищук Милану, учащуюся V «Г» класса,
  48. Николаенко Королину, учащуюся V «Д» класса,
  49. Шумко Илью, учащегося V «Д» класса,
  50. Попова Артема, учащегося V «Д» класса,
  51. Мельничук Викторию, учащуюся V «Е» класса,
  52. Хинича Илью, учащегося V «Е» класса,
  53. Дигтярука Даниила, учащегося V «Е» класса,
  54. Карпука Никиту, учащегося IV «З» класса,
  55. Логинову Екатерину, учащуюся V «З» класса,
  56. Назаревич Юлиану, учащуюся V «З» класса,
  57. Назарчук Диану, учащуюся V «З» класса,
  58. Остапук Софию, учащуюся V «З» класса,
  59. Максимук Елизавету, учащуюся VI «А» класса,
  60. Шпак Анастасию, учащуюся VI «А» класса,
  61. Ефремову Ксению, учащуюся VI «Б» класса,
  62. Корженевич Анастасию, учащуюся VI «Б» класса,
  63. Лячек Анастасию, учащуюся VI «Б» класса,
  64.  Песко Егора, учащегося VI «В» класса,
  65.  Гордеюк Марину, учащуюся VI «Г» класса,
  66.  Попко Анну, учащуюся VI «Г» класса,
  67.  Горик Анну, учащуюся VI «Д класса,
  68.  Кузьмич Надежду, учащуюся VI «Д» класса,
  69. Коваль Наталью, учащуюся VI «Е» класса,
  70. Мойсюк Валерию, учащуюся VI «Е» класса,
  71.   Ермолаеву Полину, учащуюся VII «А» класса,
  72.  Ласкович Ксению, учащуюся VII «А» класса,
  73.  Сенюта Ирину, учащуюся VII «Г» класса,
  74.  Сивак Марину, учащуюся VIII «Т» класса,
  75.  Хабовец Анастасию, учащуюся VIII «Т» класса,
  76.  Свиржевскую Викторию, учащуюся VIII «Т» класса,
  77. Минич Диана  X «А» класса,
  78. Пошибякина Марта   X «А» класса,
  79. Костомарова Валерия  X «А» класса,
  80. Неверович Дарья X «Б» класса,
  81. Захарова Карина X «В» класса,
  82. Лось Анастасия  X «Б» класса,
  83. Бенедисюка Илью, учащегося XI «А» класса,
  84. Казавчинскую Алену, учащуюся XI «А» класса,
  85. Оверчук Наталью, учащуюся XI «Б» класса,
  86. Шамрило Алину, учащуюся XI «Б» класса,
  87. Шамрило Анастасию, учащуюся XI «Б» класса,
  88. Захарову Дарью, учащуюся XI «Б» класса,
  89. Семенюка Станислава, учащегося XI «Б» класса,
  90. Максимович Диану, учащуюся XI «Б» класса. 

                                                                            


                                                         

Учащиеся, окончившие  в 2017/2018 учебном году школу с золотой медалью:

1. Бурдина Ольга (ХI «Б» класс),

2. Козловская Ильяна (ХI «Б» класс)

Учащиеся, получившие в 2017/2018 учебном году свидетельства общего базового образования с отличием:

1. Неверович Дарья (IХ «А» класс),

2. Курмаева София (IХ «Б» класс),

3. Захарова Карина (IХ «В» класс),

4. Подшибякина Марта (IХ «В» класс),

5.Костамарова Валерия (IХ «Г» класс)

  Учащиеся, закончившие 2017/2018 учебный год на 9-10 баллов:

  1. Вечер Наяна (III «А» класс),
  2. Степанюк Матвей (III «А» класс),
  3. Васильева Елена (III «Б» класс),
  4. Апанович Филипп (III «В» класс),
  5. Купчик Елизавета  (III «В» класс),
  6. Ласкович Владислав  (III «Г» класс),
  7. Сеген Екатерина  (III «Г» класс),
  8. Хомичук Арина (III «Г» класс),
  9. Музыченко Артем (III «Д» класс),
  10.  Чернейко Анна (III «Д» класс),
  11.  Юрцевич Арина (III «Д» класс),
  12.  Криволевич Анастасия (III «Е» класс),
  13.  Дрозд Кира (III «Г» класс),
  14.  Сацюк Дарья (III «З» класс),
  15.  Боуфал Виктория (IV «А» класс),
  16.  Ганчук Иван (IV «Б» класс),
  17.  Клопоток Анна (IV «Б» класс),
  18.  Андрияшкина Полина (IV «Б» класс),
  19.  Миколюк Вероника (IV «Б» класс),
  20.  Матусевич Андрей (IV «Б» класс),
  21.  Солодун Савелий (IV «В» класс),
  22.  Цандо Егор (IV «В» класс),
  23.  Шевчик Дмитрий (IV «В» класс),
  24.  Судариков Павел (IV «В» класс),
  25.  Сонова Милена (IV «В» класс),
  26.  Веренич Милана (IV «Г» класс),
  27.  Грищук Милана (IV «Г» класс),
  28. Тарасюк Федор (IV «В» класс),
  29.  Пашкевич Юлия (IV «Д» класс),
  30.  Рудницкая Ксения (IV «Д» класс),
  31.  Цанда Виктория (IV «Д» класс),
  32.  Шумко Илья (IV «Д» класс),
  33.  Королюк Ангелина (IV «Е» класс),
  34.  Мельничук Виктория (IV «Е» класс),
  35.  Хинич Илья (IV «Е» класс),
  36.  Карпук Никита (IV «З» класс),
  37.  Логинова Екатерина (IV «З» класс),
  38.  Назаревич Юлиана (IV «З» класс),
  39.  Назарчук Диана (IV «З» класс),
  40.  Остапук София  (IV «З» класс),
  41.  Фиранчук Валерия (IV «З» класс),
  42.  Максимук Елизавета (V «А» класс),
  43.  Шпак Анастасия (V «А» класс),
  44.  Ефремова Ксения (V «Б» класс),
  45.  Корженевич Анастасия (V «Б» класс),
  46.  Лячек Анастасия (V «Б» класс),
  47.  Хозеев Владислав (V «Б» класс),
  48.  Александрова Ульяна (V «В» класс),
  49.  Олексюк Илья (V «В» класс),
  50.  Песко Егор (V «В» класс),
  51.  Кот Юлия (V «В» класс),
  52.  Бородей Никита (V «Г» класс),
  53.  Гоман Александра (V «Г» класс),
  54.  Гордеюк Марина (V «Г» класс),
  55.  Новачук Любовь (V «Г» класс),
  56.  Попко Анна (V «Г» класс),
  57.  Старовойтова Маргарита (V «Г» класс),
  58.  Горик Анна (V «Д класс),
  59.  Кузьмич Надежда (V «Д» класс),
  60.  Савчук Тимофей (V «Д» класс),
  61.  Андреюк Андрей (V «Д» класс),
  62.  Коваль Наталья (V «Д» класс),
  63.  Ермолаева Полина (VI «А» класс),
  64.  Апанович Ян (VI «А» класс),
  65.  Ласкович Ксения (VI «А» класс),
  66.  Сенюта Ирина (VI «Г» класс),
  67.  Сивак Марина (VII «А» класс),
  68.  Парфенюк Илья (VII «А» класс),
  69.  Свиржевская Виктория (VII «Б» класс),
  70.  Сидорчик Екатерина (VIII «Т» класс),
  71.  Минич Диана (IХ «Г» класс),
  72.  Шамрило Алина (X «Б» класс),
  73.  Шамрило Анастасия (X «Б» класс),
  74.  Оверчук Наталья  (X «Б» класс),
  75. Толмачёва Арина (ХІ «Б» класс),
  76. Делендик Дарья (ХІ «Б» класс),
  77. Дичковская Вероника (ХІ «Б» класс)

__________________________________________________________________________________________________

Учащиеся, закончившие 2016/2017 учебный год на 9-10 баллов:

  1. Самсевич Мария  (III «А» класс),
  2. Боуфал Виктория  (III «А» класс),
  3. Ганчук Иван (III «Б» класс),
  4. Божко Арина  (III «Б» класс),
  5. Клапоток Анна  (III «Б» класс),
  6. Андрияшкина Полина  (III «Б» класс),
  7. Миколюк Вероника  (III «Б» класс),
  8. Матусевич Андрей  (III «Б» класс),
  9. Цандо Егор  (III «В» класс),
  10. Шевчик Дмитрий (III «В» класс),
  11. Судариков Павел  (III «В» класс),
  12. Солодун Савелий  (III «В» класс),
  13. Каратай Борис  (III «В» класс),
  14. Андрух Юлия  (III «Г» класс),
  15. Веренич Милана  (III «Г» класс),
  16. Исаев Александр  (III «Г» класс),
  17. Тарасюк Федор  (III «Г» класс),
  18. Шумко Илья  (III «Д» класс),
  19. Цанда Виктория  (III «Д» класс),
  20. Пашкевич Юлия  (III «Д» класс),
  21. Басалай Мария  (III «Е» класс),
  22. Королюк Ангелина  (III «Е» класс),
  23. Мельничук Виктория  (III «Е» класс),
  24. Хинич Илья  (III «Е» класс),
  25. Шевчук Дарья  (III «Е» класс),
  26. Назарчук Диана  (III «З» класс),
  27. Карпук Никита  (III «З» класс),
  28. Логинова Екатерина  (III «З» класс),
  29. Назаревич Юлиана  (III «З» класс),
  30. Фиранчук Валерия  (III «З» класс),
  31. Трухан Анастасия   (IV «А» класс),
  32. Цыбин Назарий  (IV «А» класс),
  33. Шпак Анастасия  (IV «А» класс),
  34. Ефремова Ксения  (IV «Б» класс),
  35. Корженевич Анастасия  (IV «Б» класс),
  36. Лячек Анастасия  (IV «Б» класс),
  37. Прокопенко Надежда  (IV «Б» класс),
  38. Шостак Станислав  (IV «Б» класс),
  39. Олексюк Илья  (IV «В» класс),
  40. Бородей Никита  (IV «Г» класс),
  41. Гоман Александра  (IV «Г» класс),
  42. Гордеюк Марина  (IV «Г» класс),
  43. Новачук Любовь  (IV «Г» класс),
  44. Попко Анна  (IV «Г» класс),
  45. Старовойтова Маргарита  (IV «Г» класс),
  46. Горик Анна  (IV «Д» класс),
  47. Кузьмич Надежда  (IV «Д» класс),
  48. Жедик Даниил  (IV «Д» класс),
  49. Василюк Алана  (IV «Д» класс),
  50. Максимук Елизавета  (IV «Е» класс),
  51. Любовицкий Никита  (IV «Е» класс),
  52. Малышкин Андрей  (IV «З» класс),
  53. Мельничук Александра  (IV «З» класс),
  54. Апанович Ян («А» класс),
  55. Ермолаева Полина («А» класс),
  56. Кулик Анна («А» класс),
  57. Ласкович Ксения («А» класс),
  58. Лысюк Вадим («Г» класс),
  59. Сенюта Ирина («Г» класс),
  60. Сивак Марина (VI «А» класс),
  61. Парафенюк Илья (VI «А» класс),
  62. Свиржевская Виктория (VI «Б» класс),
  63. Хворост Дарья (VI «Д» класс),
  64. Сидорчик Екатерина (VII «Б» класс),
  65. Касьяненко Вадим (VII «Б» класс),
  66. Денищиц Илона (VII «Б» класс),
  67. Неверович Дарья (VIII «А» класс),
  68. Курмаева София (VIII «Б» класс),
  69. Захарова Карина (VIII «В» класс),
  70. Подшибякина Марта (VIII «В» класс),
  71. Костомарова Валерия (VIII «Г» класс),
  72. Оверчук Наталья (IX "В" классс),
  73. Бурдина Ольга (X "Б" классс),
  74. Козловская Ильяна (X "Б" классс),
  75. Троц Марина  (XI "Б" классс),
  76. Беняш Виктория (XI "Б" классс),

Учащиеся, закончившие 2015/2016 учебный год на 9-10 баллов:

  1. Шпак Анастасия (III"А" класс),
  2. Трухан Анастасия (III"А" класс),
  3. Селезнева Валерия (III"А" класс),
  4. Цыбин Назарий (III"А" класс),
  5. Ефремова Ксения (III"Б" класс),
  6. Шостак Станислав (III"Б" класс),
  7. Прокопенко Надежда (III"Б" класс),
  8. Лячик Анастасия (III"Б" класс),
  9. Корженевич Анастасия (III"Б" класс),
  10. Гоман Алксандр (III"Г" класс),
  11. Бородей Никита (III"Г" класс),
  12. Старовойтова Маргарита (III"Г" класс),
  13. Попко Анна (III"Г" класс),
  14. Жедик Даниил (III"Д" класс),
  15. Горик Анна (III"Д" класс),
  16. Любовицкий Никита (III"Д" класс),
  17. Патейчук Станислав (III"З" класс),
  18. Апанович Ян (IV"А" класс),
  19. Ермолаева Полина (IV"А" класс),
  20. Князькова Вероника (IV"А" класс),
  21. Кулик Анна (IV"А" класс),
  22. Голец Ренат (IV"А" класс),
  23. Кучинская Полина (IV"Б" класс),
  24. Шлепакова Валерия (IV"Б" класс),
  25. Юрченков Дмитрий (IV"Б" класс),
  26. Середич Полина (IV"В" класс),
  27. Горох Дарья (IV"В" класс),
  28. Сенюта Ирина (IV"Г" класс),
  29. Лысюк Вадим (IV"Г" класс),
  30. Сивак Марина (V "А"  класс),
  31. Горик Наталья (V "А"  класс),
  32. Свиржевская Виктория (V "Б"  класс),
  33. Хворост Дарья  (V "Д"  класс),
  34. ​Ботова Ольга (VI"Б"  класс),
  35. ​Денищиц Илона ( VI"Б"  класс)  ,
  36. Сидорчик Екатерина ( VI"Б"  класс),
  37. Соколова Кристина ( VI "Д" класс),
  38. Неверович Дарья (V I"А" класс),
  39. Курмаева Софья ( VII"Б" класс),
  40. Костомарова Валерия (VII"Г"  класс),
  41. Бурдина Ольга (IX "Б" классс),
  42. Козловская Ильяна (IX "Б" классс),
  43. Троц Марина (X "Б" классс),
  44. Беняш Виктория (IX "Б" классс).

__________________________________________________________________________________________________

Учащиеся, закончившие 2014/2015 учебный год на 9-10 баллов:

  1. ​Денищиц Илона ( V "Б"  класс)  ,
  2. Сидорчик Екатерина ( V "Б"  класс),
  3. Ятчук Иванна ( V "Г" класс),
  4. Середич Алина ( V "Д" класс),
  5. Соколова Кристина ( V "Д" класс),
  6. Ботова Ольга ( V "А" класс),
  7. Неверович Дарья (V I"А" класс),
  8. Курмаева Софья ( VI"Б" класс),
  9. Оверчук Наталья (VII "В" класс),
  10. Бурдина Ольга (V III"Б" классс).
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.