Новости проекта
Мобильные приложения Schools.by
С новым учебным годом!
Голосование
Как Вам сайт учреждения образования?
Всего 3050 человек

План мероприятий на 18 декабря 2021 года

Дата: 1 декабря 2017 в 14:40, Обновлено 15 декабря 2021 в 14:41
Автор: Коржан Т. В.

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 1 г. Бреста»

18 декабря 2021 года

Время

Место

Название мероприятия

Участники

Ответственные

    Учебные занятия по предмету «Трудовое обучение»

08.30

12.00

УО «БГПЛЛП»

Профессиональная подготовка по специальности «Швея»

Учащиеся

XI «А», «Б» классов (девушки)

Мастер производствен-

ного обучения

10.30

14.30

УО «БГПЛЛП»

Профессиональная подготовка по специальностям «Швея», «Рекламный агент»

Учащиеся

X «А», «Б» классов (девушки, юноши)

Мастер производствен-

ного обучения

                                           Платные образовательные услуги

09.00

10.00

Каб. № 3036

Учебный предмет «Математика»

Учащиеся

IV «Е» класса

Цанда А.В.

09.00

10.00

Каб. № 3035

Учебный предмет «Математика»

Учащиеся

IV «Д» класса

Сытенко О.Н.

10.05

11.05

Каб. № 3036

Учебный предмет «Русский язык»

Учащиеся

IV «Е» класса

Цанда А.В.

10.05

11.05

Каб. № 3035

Учебный предмет «Русский язык»

Учащиеся

IV «Д» класса

Сытенко О.Н.

10.00

12.05

Каб. № 3025

Учебный предмет «Физика»

Учащиеся

XI  «А» класса

Виноградова С.Ю.

10.00

11.00

Каб. № 1011

Учебный предмет «Информатика»

Учащиеся

XI «Т» класса

Любчук К.И.

11.10

12.10

Каб. № 3036

Учебный предмет «Математика»

Учащиеся

IV «Е» класса

Цанда А.В.

11.10

12.10

Каб. № 3035

Учебный предмет «Математика»

Учащиеся

IV «Д» класса

Сытенко О.Н.

12.15

13.15

Каб. № 3036

Учебный предмет «Русский язык»

Учащиеся

IV «Е» класса

Цанда А.В.

12.15

13.15

Каб. № 3035

Учебный предмет «Русский язык»

Учащиеся

IV «Д» класса

Сытенко О.Н.

09.00

10.00

Каб. № 3036

Учебный предмет «Математика»

Учащиеся

IV «Е» класса

Цанда А.В.

09.00

10.00

Каб. № 3035

Учебный предмет «Математика»

Учащиеся

IV «Д» класса

Сытенко О.Н.

                                                   Факультативные занятия

09.00

09.45

Каб. № 1002

Обобщающий курс по учебному предмету «Математика»

Учащиеся

IX классов

Радивончик И.И.

10.00

10.45

Каб. № 1001

«Кладовая русского языка»

Учащиеся

V «Е» класса

Терещенко Т.Л.

11.00

11.45

Каб. № 4010

«Практикум по речевому общению»

Учащиеся

IX классов

Жминько Ж.Н.

12.00

12.45

МСЗ

«Волейбол»

Учащиеся

VIII классов

Андреюк Л.Н.

13.00

13.45

БСЗ

«Играем в футбол»

Учащиеся

VII классов

Черепенько С.В.

14.00

14.45

БСЗ

«Играем в футбол»

Учащиеся

V классов

Черепенько С.В.

    Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые  мероприятия   

10.00

12.00

БСЗ

 Первенство школы по подвижной игре «Два капитана»

Сборные команды

учащихся

III классов

Климчук

Андреюк Л.Н.,

Лицкевич В.В.

14.00

16.00

Согласно маршруту

Посещение Ледового дворца

Учащиеся «Т» классов

Радивончик И.И., Воробей И.В., Лицкевич И.М.

                                    Занятия объединений по интересам

08.00

11.00

Мастерская по обработке древесины

Кружок «Изготовление летательных аппаратов» (ГУО «БОЦТ иКДиМ»

Учащиеся школы

Морозюк С.У.

09.30

13.05

Каб. №3030

Кружок

«Веселая палитра»

Учащиеся

III  классов

Савощенко Е.В.

09.00

10.40

Каб. № 4027

Кружок

«Волшебная бусинка»

Учащиеся

II, IV, VI  классов

Троцюк Т.И.

09.00

10.35

Каб. № 2038

Кружок

«Учись шить красиво»

Учащиеся

III-V классов

Гузаревич Е.В.

09.00

10.35

Каб. № 3029

Кружок

«Волшебный мир»

Учащиеся

VI-VII  классов

Давыдова Т.Н.

10.00

12.30

Каб. № 2012

Актовый зал

Кружок

«Октава»

Учащиеся

V-IV, XI

классов

Корольчук А.В.

10.40

12.15

Каб. № 3029

Кружок

«Театр моды (Мода и декоративно-прикладное искусство)

Учащиеся

V-IV  классов

(I группа)

Давыдова Т.Н.

10.40

12.15

Каб. № 2038

Кружок

«Театр моды (Мода и дизайн)»

Учащиеся

VIII  классов

(II  группа)

Гузаревич Е.В.

11.00

12.40

Каб. № 4027

Кружок

«Умелые ручки»

Учащиеся

I, II, V классов

Троцюк Т.И.

11.00

13.00

Мастерская по обработке древесины

Кружок «Начальное техническое моделирование» (ГУО «БОЦТ иКДиМ»

Учащиеся школы

Морозюк С.У.

12.00

13.30

Каб. № 3010

Мемориальный отряд «Юнармеец»

Учащиеся

IX-XI классов (члены отряда)

Гойко В.В.

12.25

14.00

Каб. № 3029

Кружок

«Театр моды (Мода и декоративно-прикладное искусство)

Учащиеся

V-IV  классов

(II группа)

Давыдова Т.Н.

13.00

14.40

Актовый зал

Кружок «Классический танец»

VIII «Т»

Лицкевич В.В.

13.00

15.25

Мастерская по обработке древесины

Кружок

«Изготовление технических моделей»

Учащиеся

VIII-IX, XI классов

Морозюк С.У.

15.00

16.30

Холл 2 этаж

Кружок

«Настольный теннис»

Учащиеся

VIII-IX  классов

Черепенько С.В.

15.15

16.45

БСЗ

Кружок

«Баскетбол»

Учащиеся

VIII-IX, XI классов

Ярошук Н.И.

                                                 Занятия по интересам

09.30

10.30

Каб. № 2011

ЗПИ Вiктарына «Каб родная мова гучала»

Учащиеся

X  классов

Левданская В.В.

10.00

10.45

Каб. № 4002

ЗПИ Презентация «Путешествие в древность»

Учащиеся

X  классов

Томильчик Т.Н.

10.00

10.45

Каб. № 2019

ЗПИ Час английского языка «Праздники»

Учащиеся

IX  классов

Лицкевич И.М.

11.00

11.45

Каб. № 3001

ЗПИ Интеллектуальная игра «Путешествие по карте»

Учащиеся

VI   классов

Линкевич Т.Б.

11.00

12.00

Читальный зал

К 130-летию со дня рождения поэта «М.Багадановiч: и не знiкаць паэтам вечна»

Учащиеся VII  классов

Тунчик Г.В.

                                       Консультации по учебным предметам

10.30

11.15

Каб. № 2011

Консультация по учебному  предмету «Беларуская мова»

Учащиеся, законные представители учащихся

X  классов

Левданская В.В.

10.45

11.30

Каб. № 4002

Консультация по учебному предмету «История Беларуси»

Учащиеся, законные представители учащихся

X   классов

Томильчик Т.Н.

10.45

11.30

Каб. № 2019

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

Учащиеся, законные представители учащихся

IX   классов

Лицкевич И.М.

                                     Работа родительского университета

11.30

12.00

Каб. № 4002

Консультация «Организация досуга старшеклассников»

Законные представи-

тели учащихся

X «А»  класса

Томильчик Т.Н.

11.45

12.15

Каб. № 3001

Консультация « Правила взаимодействия с подростком»

Законные представи-

тели учащихся

VII «Е»  класса

Линкевич Т.Б.

11.30

12.00

Каб. № 2019

Консультация «Как уберечь подростка от насилия»

Законные представи-

тели учащихся

VIII «Т»  класса

Лицкевич И.М.

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.