Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!
Голосование
Как Вам сайт учреждения образования?
Всего 2627 человек

План мероприятий на 23 октября 2021 года

Дата: 1 декабря 2017 в 14:40, Обновлено вчера в 17:33
Автор: Коржан Т. В.

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 1 г. Бреста»

23 октября 2021 года

 

Время

Место

Название мероприятия

Участники

Ответственные

    Учебные занятия по предмету «Трудовое обучение»

08.30

12.00

УО «БГПЛЛП»

Профессиональная подготовка по специальности «Швея»

Учащиеся

XI «А», «Б» классов (девушки)

Мастер производствен-

ного обучения

10.30

14.30

УО «БГПЛЛП»

Профессиональная подготовка по специальностям «Швея», «Рекламный агент»

Учащиеся

X «А», «Б» классов (девушки, юноши)

Мастер производствен-

ного обучения

  Платные образовательные услуги

09.00

10.00

Каб. № 3036

Учебный предмет «Математика»

Учащиеся

IV «Е» класса

Цанда А.В.

09.00

10.00

Каб. № 3035

Учебный предмет «Математика»

Учащиеся

IV «Д» класса

Сытенко О.Н.

10.05

11.05

Каб. № 3036

Учебный предмет «Русский язык»

Учащиеся

IV «Е» класса

Цанда А.В.

10.05

11.05

Каб. № 3035

Учебный предмет «Русский язык»

Учащиеся

IV «Д» класса

Сытенко О.Н.

10.00

11.00

Каб. № 1011

Учебный предмет «Информатика»

Учащиеся

XI «Т» класса

Любчук К.И.

11.10

12.10

Каб. № 3036

Учебный предмет «Математика»

Учащиеся

IV «Е» класса

Цанда А.В.

11.10

12.10

Каб. № 3035

Учебный предмет «Математика»

Учащиеся

IV «Д» класса

Сытенко О.Н.

12.15

13.15

Каб. № 3036

Учебный предмет «Русский язык»

Учащиеся

IV «Е» класса

Цанда А.В.

12.15

13.15

Каб. № 3035

Учебный предмет «Русский язык»

Учащиеся

IV «Д» класса

Сытенко О.Н.

   Поддерживающие занятия

09.00

09.45

Каб. № 1011

Поддерживающие занятия по учебному предмету «Математика»

Учащиеся

XI  классов

Любчук К.И.

   Факультативные занятия

09.00

09.45

Каб. № 1002

Обобщающий курс по учебному предмету «Математика»

Учащиеся

IX классов

Радивончик И.И.

10.00

10.45

Каб. № 1001

«Кладовая слов русского языка»

Учащиеся

V  «Е» класса

Терещенко Т.Л.

11.00

11.45

Каб. № 4010

«Практикум по речевому общению»

Учащиеся

IX классов

Жминько Ж.Н.

12.00

12.45

МСЗ

«Волейбол»

Учащиеся

VIII классов

Андреюк Л.Н.

13.00

13.45

БСЗ

«Играем в футбол»

Учащиеся

VII классов

Черепенько С.В.

14.00

14.45

БСЗ

«Играем в футбол»

Учащиеся

V классов

Черепенько С.В.

    Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые  мероприятия   

10.00

10.30

БСЗ

Первенство школы по мини футболу

Учащиеся

V «А», «Б» классов

юноши

девушки

Черепенько С.В., Ярошук Н.И.,   классные руководители

V  «А», «Б» классов

10.30

11.00

Учащиеся

V «В» «Г» классов

юноши

девушки

Черепенько С.В., Ярошук Н.И., классные руководители

V «В», «Г» классов

11.00

11.30

Учащиеся

V «Д», «Е»

юноши

девушки

Черепенько С.В., Ярошук Н.И.,

классные руководители

V «Д», «Е» классов

11.30

12.30

БСЗ

Финал первенства школы по мини футболу

Команды, вышедшие в финал

Черепенько С.В., Ярошук Н.И.

   Культурно-массовые мероприятия

10.00

12.00

Согласно маршруту

Экскурсия в музей истории города Бреста

Учащиеся

IV «В» класса

Черникова Ю.В.

Занятия объединений по интересам

08.00

11.00

Каб. № 2024

Кружок

«Изготовление летательных аппаратов» (ГУО «БОЦТиКДиМ»)

Учащиеся школы

Морозюк С.У.

09.00

10.40

Каб. №4027

Кружок

«Волшебная бусинка»

Учащиеся

II, IV, VI  классов

Троцюк Т.И.

09.00

10.35

Каб. № 3029

Кружок

«Волшебный мир»

Учащиеся

VI-VII  классов

Давыдова Т.Н.

10.00

12.30

Каб. № 2012

Актовый зал

Кружок

«Октава»

Учащиеся

V-IV, XI

классов

Корольчук А.В.

10.40

12.15

Каб. № 3029

Кружок

«Театр моды (Мода и декоративно-прикладное искусство)

Учащиеся

V-IV  классов

(I группа)

Давыдова Т.Н.

11.00

12.40

Каб. № 4027

Кружок

«Умелые ручки»

Учащиеся

I, II, V классов

Троцюк Т.И.

11.00

13.00

Каб. № 2024

Кружок

Начальное техническое моделирование» (ГУО «БОЦТиКДиМ»)

Учащиеся

школы

Морозюк С.У.

12.25

14.00

Каб. № 3029

Кружок

«Театр моды (Мода и декоративно-прикладное искусство)

Учащиеся

V-IV  классов

(II группа)

Давыдова Т.Н.

13.00

15.25

Каб. № 2024

Кружок

«Изготовление технических моделей»

Учащиеся

VIII-IX, XI классов

Морозюк С.У.

15.00

15.30

Холл 2 этаж

Кружок

«Настольный теннис»

Учащиеся

VIII-IX  классов

Черепенько С.В.

15.15

16.45

БСЗ

Кружок

«Баскетбол»

Учащиеся

VIII-IX, XI классов

Ярошук Н.И.

Занятия по интересам

09.30

10.15

Каб. № 3005

ЗПИ Конкурс «Зяленыя сябры»

Учащиеся  VI  классов

Шелковская с.М.

10.00

11.45

Каб. № 4026

ЗПИ Внеклассное мероприятие по английскому языку

« Fanny English»

Учащиеся

IV  классов

Зубарик Е.С.

11.00

12.00

Читальный зал

Час эстетики в школьной библиотеке. К 140-летию П.Пикассо «Трагический и светлый мир п. Пикассо»

Учащиеся

VIII классов

Тунчик Г.В., классные руководители

VIII  классов

  Консультации по учебным предметам

10.15

11.00

Каб. № 3005

Консультация по учебному предмету «Беларуская мова

Учащиеся, законные представи-

тели учащихся

VI  классов

Шелковская С.М.

11.00

11.45

Каб. № 4026

Консультация по учебному предмету «Английский язык язык»

Учащиеся, законные представи-

тели учащихся

IV классов

Зубарик Е.С.

  Работа родительского университета

11.00

11.30

Каб. № 3005

Консультация «Ценности семьи как основа воспитания ребенка»

Законные представи-

тели учащихся

VI  «Г» класса

Шелковская с.М.

  I  этап республиканской олимпиады по учебным предметам

09.00

12.00

 Каб. №4002, 4003, 4005

«История», «Обществоведение»

Учащиеся

IX-XI  классов

Томильчик Т.Н.

09.00

12.00

Каб. № 2024

«Биология»

Учащиеся

IX-XI  классов

Федорук О.В.

10.00

13.00

Каб. №3014

Каб.№3025

«Физика»

«Астрономия»

Учащиеся

X-XI  классов

Виноградова С.Ю.

Саванчук Е.А.

10.00

13.00

 Каб. №4019

 «Информатика»

Учащиеся

VI-XI  классов

Коржан Т.В., Бруйло Е.А.

10.00

13.00

Каб. №2001, 2002,2004,

2005

«Русский язык»

Учащиеся

V-XI  классов

Чернова Е.Е.

12.00

14.00

Каб. № 3001

«География»

Учащиеся

IX –XI классов

Кузьмич А.В., Линкевич Т.Б.

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.