Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!
Голосование
Как Вам сайт учреждения образования?
Всего 2628 человек

Спорт

Дата: 19 августа 2015 в 20:21, Обновлено 11 февраля 2019 в 09:23
Автор: Коржан Т. В.

2018/2019 учебный год

Первенство Московского района г. Бреста по лёгкой атлетике «Школиада».

I место.

№ п/п

Фамилия, Имя

Класс

место 

1

Ситченко Евгений

6 «Д»

2

   Ботух Даниил  

6 «Г»

3

Власовец Иван

6 «А»

     2    

4

Прокопович Никита

6 «Б»

5

Антоненков Серфим

5 «Д»

6

Ломаносов Максим

5 «Б»

7

Мисовский Никита

5 «Д»

8

Ясюченя Милена

6 «Б»

2

9

Янушевская Марина

6 «З»

10

Майсюк Валерия

6 «Е»

11

Андрух Юлия

5 «Г»

12

Максимук Елизавета

6 «А»

13

Булацкая Мария

5 «Д»

14

Чернель Диана

6 «В»

3

 Первенство Московского района г. Бреста

по стритболу среди девушек.

II место

№ п/п

Фамилия, Имя

Класс

1

Подшибякина Марта

10 «А»

2

Ковальчук Лилия

11 «А»

3

Костюк Елена

11 «А»

Первенство Московского района г. Бреста

по настольному теннису.

III место

№ п/п

Фамилия, Имя

Класс

1

Костюк Александр

9 «Г»

2

Марков Андрей

2 «Д»

3

Михальчук Екатерина

11 «А»

________________________________________________________________

2017/2018 учебный год

Чемпионы первенства Московского района г. Бреста по лёгкой атлетике «Школиада»

№ п/п

Фамилия, Имя

Класс

место

1

Трофимович Антон

6 «Г»

2

Шибут Егор

6 «В»

3

Пилипчук Эдуард

6 «Г»

4

Чопко Станислав

6 «Г»

5

Мартишко Сергей

6 «Б»

6

Авдейчук Дмитрий

6 «В»

7

Цвирко Егор

6 «Г»

8

Горох Дарья

6 «В»

1

9

Сенюта Ирина

6 «Г»

10

Радзевич Арина

5 «А»

3

11

Радзевич Полина

5 «А»

2

12

Ясюченя Милена

5 «Б»

13

Потерухо Александра

6 «В»

14

Шпаковская Арина

6 «Г»

Серебряные призеры осеннего первенства г. Бреста по легкоатлетическому кроссу

№ п/п

Фамилия, Имя

Класс

место

1

Щегельский Никита

11 «В»

2

Горбач Антон

11 «В»

3

Якимук Анастасия

11 «В»

4

Марчук Валерия

11 «А»

5

Хмелевский Валерий

9 «Г»

6

Костюк Александр

8 «Д»

7

Романович Валерия

8 «В»

8

Протасевич Ангелина

9 «А»

9

Протасевич Антон

7 «Б»

10

Кузменков Иван

7 «А»

11

Шевчук Мария

7 «Б»

1

12

Хмель Ангелина

7 «В»

Серебряные призеры первенства г. Бреста по лёгкой атлетике

№ п/п

Фамилия, Имя

Место

Класс

1

Щегельский Никита

11 «В»

2

Биран Роман

11«В»

3

Тарасевич Максим

10 «Б»

4

Савельева Дарья

3

11 «В»

5

Луковец Александра

10 «А»

6

Андреюк Ангелтина

10 «А»

7

Хмелевский Валерия

9 «Б»

8

Чиж Дмитрий

9 «Б»

9

Антоненков Арсений

8 «Б»

10

Коритич Даниил

8 «Т»

11

                   Медведюк Андрей

9 «Б»

12

Романович Валеритя

3

8 «В»

13

Протасевич Ангелина

3

9 «Д»

14

Шепетуха Дарья

3

8 «Д»

15

Кузьминков Иван

7 «А»

16

Медведюк Артем

7 «В»

17

Протасевич Антон

7 «А»

18

Трофимович Антон

7 «А»

19

Шибут Егор

6 «В»

20

Литвинюк Кирилл

7 «А»

21

Власовец Иван

5 «А»

22

Пролиско Матвей

5«А»

23

Янушевская Марина

5 «Г»

24

Ясюченя Милена

5 «Б»

25

Чернель Диана

5 «Д»

26

Шевчук Мария

1

7 «А»

27

Шепетуха Ксения

8 «Г»

28

Маевская Вероника

5 «В»

29

Горох Дарья

1  3

6 «в»

30

Хмель Ангелина

8 «Б»

Чемпионы первенства Московского района г. Бреста Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь

№ п/п

Фамилия, Имя

Место

Класс

1

Шпаковский Сергей

2

4 «В»

2

Андрух Юлия

1

4 «Г»

3

Попко Виктор

1

5 «Г»

4

Ясюченя Милена

5 «В»

5

Мельников Павел

6 «Г»

6

Горох Дарья

1

6 «В»

7

Костюк Александр

3

8 «Г»

8

Шевчук Мария

2

7 «А»

9

Антоненков Арсений

8 «А»

10

Шепетуха Дарья

8 «А»

11

Шульга Александр

10 «А»

12

Протасевич Ангелина

2

9 «А»

13

Козицкий Павел

10 «А»

14

Ковальчук Лилия

10 «А»

Чемпионы первенство Московского района г. Бреста по футболу среди девушек

№ п/п

Фамилия, Имя

Класс

1

Ботова Ольга

8 «Т»

2

Белименко Евгения

8 «Т»

3

Климович Алина

8 «Т»

4

Максимук Кристина

9 «Б»

5

Рябусова Анастасия

6 «Б»

6

Кардакова Елизавета

8 «Б»

7

Жук Анастасия

8 «Г»

8

Бренько Анастасия

8 «А»

9

Янушевская Марина

5 «З»

Бронзовые призеры круглогодичной спартакиады школьников Московского района 2017/2018 года

___________________________________________________________________________________________

2016/2017 учебный год

Серебряный призер первенства г. Бреста по мини-футболу среди девочек 5-7 классов

№ п/п

Фамилия, Имя

Класс

1

Василевская Ольга

7 «В»

2

Горелая Виктория

7 «Г»

3

Бищук Анна

7 «Г»

4

Кривонос Кристина

7 «Г»

5

Кордакова Елизавета

7 «Б»

6

Денищиц Илона

7 «Б»

7

Горох Дарья

5 «В»

8

Рябусова Анастасия

5 «Б»

Серебряный призер школьной лиги Московского района г. Бреста

по шахматам среди начальных классов

№ п/п

Фамилия, Имя

Класс

1

Патейчук Станислав

4 «З»

2

Шпаковский Сергей

3 «В»

3

Ласкович Владислав

2 «Г»

Серебряный призер первенства Московского района г. Бреста по лёгкой атлетике

№ п/п

Фамилия, Имя

Место

Класс

1

Синельник Даниил

11 «А»

2

Мамедов Салим

11«А»

3

Кутавой Алексей

11 «Б»

4

Низовец Дмитрий

10 «Б»

5

Дорошенко Степан

10 «А»

6

Щегельский Никита

10 «В»

7

Лазебная Мария

10 «Б»

8

Олиферук Анна

11 «Б»

9

Ефимук Катя

11 «Б»

10

Шульга Ксения

10 «Б»

11

                   Цыпкайло Мария

11 «Б»

12

Чиж Дмитрий

8«В»

13

Хомичук Никита

8 «Д»

14

Яценко Павел

8 «Д»

15

Кулеша Максим

8 «Г»

16

Хмелевский Валерий

8 «В»

17

Малышкин Максим

1 2 3

9 «А»

18

Саливончик Игорь

3

9 «А»

19

Ковальчук Лилия

3

9 «А»

20

Костюк Елена

9 «А»

21

Климчук Кристина

9 «А»

22

Михальчук Светлана

9«А»

23

Протасевич Ангелина

3

8«А»

24

Потюс Ровсан

7 «Б»

25

Данилюк Вячеслав

7«Д»

26

Кузьменков Иван

6 «А»

27

Пилипчук Эдуард

5 «Г»

28

Шибут Егор

5 «В»

29

Шевчук Мария

2

6 «А»

30

Ходос Варвара

7 «Б»

31

Романович Валерия

7 «Д»

32

Радзевич Полина

1

4 «А»

33

Хмель Ангелина

3

6 «А»

34

Кривонос Кристина

7 «Г»

Бронзовый призер первенства Московского района г. Бреста по футболу среди девушек

№ п/п

Фамилия, Имя

Класс

1

Денищиц Илона

7 «Б»

2

Прокопчук Марина

8 «В»

3

Гарелая Виктория

7 «Г»

4

Климчук Кристина

9 «А»

5

Михальчук Светлана

9 «А»

6

Максимук Кристина

8 «Б»

7

Кордакова Лиза

7 «Б»

8

Кривонос Кристина

6 «Г»

9

Василевская Ольга

8 «Г»

10

Климович Алина

7 «А»

___________________________________________________________________________________________________

Наши достижения 2015-2016 учебный год

Первенство Московского района г. Бреста по футболу среди девочек 5-7 класса. 1 место 05 мая 2015

№ п/п

Фамилия, Имя

Класс   

1

Ситникова Арина

VII «Г»

2

Максимук Кристина

VI «Б»

3

Кордакова Лиза

V «Б»

4

Василевская Ольга

V «В»

5

Кривонос Кристина

V «Г»

6

Бищук Анна

V «Г»

7

Завадская Арина

V «Г»

8

Гарелая Виктория

V «Г»

9

Денищиц Илона

V «Б»

10

Кордакова Анастасия

V «Г»

Кубок COCA-COLA первенство области среди девочек, II место  (21 мая 2015г.)

№ п/п

Фамилия, Имя

Класс

1

Ситникова Арина

VI «Г»

2

Савельева Дарья

9 «В»

3

Гарелая Виктория

VII «А»

4

Климчук Кристина

VI «А»

5

Михальчук Светлана

VI «А»

6

Максимук Кристина

VII «В»

7

Кордакова Лиза

VI «Б»

8

Кривонос Кристина

VI «Г»


Первенство Московского района г. Бреста по футболу среди девушек, I место (06 мая 2016)

№ п/п

Фамилия, Имя

Класс

1

Ситникова Арина

VI «Г»

2

Савельева Дарья

IX «В»

3

Гарелая Виктория

VII «А»

4

Климчук Кристина

VIII «А»

5

Михальчук Светлана

VIII «А»

6

Максимук Кристина

VII «В»

7

Кордакова Лиза

VI «Б»

8

Кривонос Кристина

VI «Г»

9

Василевская Ольга

VII «Г»


Кубок COCA-COLA первенство области среди девочек, II место (22 мая 2016)

№ п/п

Фамилия, Имя

Класс

1

Ситникова Арина

VIII «Г»

2

Савельева Дарья

IX «В»

3

Гарелая Виктория

VII «А»

4

Климчук Кристина

VIII «А»

5

Михальчук Светлана

VIII «А»

6

Максимук Кристина

VII «В»

7

Кордакова Лиза

VI «Б»

8

Кривонос Кристина

VI «Г»


Первенство г. Бреста по мини-футболу среди девочек 5-7 классов

2 место

26.09-07.10.2016

№ п/п

Фамилия, Имя

Класс

1

Василевская Ольга

VII «В»

2

Горелая Виктория

VII «Г»

3

Бищук Анна

VII «Г»

5

Кривонос Кристина

VII «Г»

6

Кордакова Елизавета

VII «Б»

7

Денищиц Илона

VII «Б»

8

Горох Дарья

V «В»

9

Рябусова Анастасия

V «Б»


Республиканское легкоатлетическое спортивно-массовое мероприятие «300 талантов для Королевы»

25-26.12.2015г. в легкоатлетическом манеже УО «Белорусский государственный университет физической культуры» в г. Минске состоялось республиканское спортивное мероприятие «300 талантов для Королевы». к участию в финале были приглашены дети младшего школьного возраста, а также учителя физической культуры. В легкоатлетических соревнованиях команду Брестской области представили ученики 4 «В» класса Шибут Егор и Горох Дарья.  Горох Дарья заняла I место в соревнованиях в эстафете 8×50 м. Молодец!  Победителей, призеров, участников соревнований наградили ценными призами, медалями, дипломами и кубками.

Учителю физической культуры Кустовой Н. В. Белорусская федерация легкой атлетики вручила благодарность и медаль за активную помощь в организации и проведении мероприятия.  ФОТООТЧЕТ

______________________________________________________________________________________________

23-24 сентября 2015 года

23-24 сентября в нашей школе проходил  2-ой этап соревнований среди детей и подростков по легкой атлетике «Школиада».   Общее место I, Горох Даша  (4 «Г») – I место,Радзевич Полина (3 2А») – II место.

Список участников.

Мальчики:       1)Трофимович Артем (4 «Г»),  

2)Пилипчук Эдуард (4 «Г»),

3)Цвирко Егор (4 «А»),

4)Шибут Егор (4 «А»),

5)Кардаков Дима (4 «Д»),

6)Попко Виктор (3 «Г»),

7)Попко Виталий (3 «Г»).

    Девочки:      1)Радзевич Полина (3 «А»),

2)Янушевская Марина (3 «Д»),   

3)Пуцыкович Анна (3 «А»),

4)Короткая Вика (4 «В»),

5)Гриневич Оксана (4 «А»),

6)Горох Даша (4 «В»),

7)Пук Ангалина (4 «Б»).

Представитель: Кустова Н. В.

___________________________________________________________________________________

23 сентября 2015 года.

23 сентября 2015 года проходили городские соревнования по спортивному ориентированию. Соревнования проходили в БКУП «Парк культуры и отдыха». Наша команда заняла III место.

Младшая группа:           

1)Юруть Данил (9 «Г»),

2)Клещиц Данил  (9 «Г»),

3)Михальчук Светлана (8 «А»),

4) Климчук Кристина (8 «А»),

Старшая группа:

1)Оксюта Максим (11  «А»),

2)Масечко Андрей (11 «Б»),

3)Смирнова Настя (10 «А»),

4)Манжук Даша (10 «А»).

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.