Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!
Голосование
Как Вам сайт учреждения образования?
Всего 2609 человек

Олимпиады

Дата: 26 декабря 2016 в 10:34, Обновлено 15 июня в 13:30
Автор: Коржан Т. В.

  

 

 


 

 

    

Олимпиады 2019/2020 учебный год 

Предмет

Фамилия, имя учащегося

   Класс   

Диплом, ПО

Учитель

Третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам
1 физическая культура и здоровье Подшибякина Марта XI класс Диплом ІІI степени Заикина Н. П.
2 белорусский язык и литература Сивак Марина

IX класс

Диплом І степени Ковальчук А. А

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

1

белорусский язык и литература

Сивак Марина

IX класс

Диплом І степени

Ковальчук А. А.

2

технический труд

Седко Максим

X класс

Диплом I степени

Морозюк С. У.

3

физика

Медведюк Артем

IX класс

Диплом ІІI степени

Саванчук Е. А.

4

белорусский язык и литература

Костомарова Валерия

XI класс

Диплом II степени

Юрцевич Т.А.

5

белорусский язык и литература

Лось Анастасия

XI класс

Диплом ІІІ степени

Юрцевич Т.А.

6

английский язык

Юркевич Никита

XI класс

Диплом ІІ степени

Чикун Е. А.

7

математика

Свиржеская Виктория

IX класс

Диплом ІІ степени

Любчук К.И.

8

физическая культура и здоровье

Подшибякина Марта

XI класс

Диплом І степени

Заикина Н. П.

9

русский язык и литература

Свиржевская Виктория

IX класс

Диплом І степени

Невар Ю. В.

10

русский язык и литература

Демчук Елизавета

IX класс

Диплом ІІІ степени

Невар Ю В.


                


                                  

Олимпиады 2018/2019 учебный год

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Класс

Диплом, ПО

Учитель

Третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам

1 белорусский язык Сивак Марина VIII класс Диплом III степени Ковальчук А. А.

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

1

география

Бенедисюк Илья

XI класс

Диплом ІІ степени

Линкевич Т.Б.

2

технический труд

Седко Максим

ІX класс

Диплом I степени

Морозюк С. У.

3

белорусский язык

Костомарова Валерия

X класс

Диплом ІІ степени

Юрцевич Т.А.

4

белорусский язык

Середич Алина

ІX класс

Диплом I степени

Юрцевич Т.А.

5

биология

Сидорчик Екатерина

ІX класс

Диплом ІІІ степени

Жуковская Н.В.

6

русский язык и литература

Середа Марина

ІX класс

Диплом ІІ степени

Гурда И.М.

7

математика

Свиржеская Виктория

VIII класс

Диплом ІІІ степени

Любчук К.И.

8

обществоведение

Хиль Александра

XI класс

Диплом ІІІ степени

Ласкович О.П.

9

английский язык

Юркевич Никита

X класс

Диплом ІІІ степени

Турыч Ю.В.

10

физическая культура и здоровье

Мамедов Эюб

XI класс

Диплом ІІІ степени

Черепенько С.В.

11

английский язык

Скрипникова Яна

XI класс

ПО

Турыч Ю.В.

Победители районных олимпиад по учебным предметам

12

испанский язык

Никулина Анна

IV класс

Диплом ІІ степени

Крук С.Н.

13

испанский язык

Косик Валерия

IV класс

Диплом ІІI степени

Крук С.Н.

14

испанский язык

Калита Ольга

IV класс

Диплом ІІI степени

Крук С.Н.

15

испанский язык

Огиевич Анастасия

IV класс

Диплом І степени

Крук С.Н.

16

английский язык

Сеген Екатерина

IV класс

Диплом ІІI степени

Назарова О.Г.

17

английский язык

Васильева Елена

IV класс

Диплом ІІI степени

Петрусевич Н.А.

18

английский язык

Токина Ярослава

IV класс

Диплом І степени

Зубарик Е.С.

19

немецкий язык

Титов Александр

IV класс

ПО

Зыль О.В.

20

испанский язык

Алексеева Кира

IV класс

ПО

Крук С.Н.

21

русский язык

Токина Ярослава

IV класс

Диплом ІІ степени

Сидорук Л.А.

22

математика

Токина Ярослава

IV класс

Диплом ІІ степени

Сидорук Л.А.

23 белорусккий язык Сеген Екатерина IV класс Диплом ІІ степени Петрочук О.М.

24

белорусский язык и литература

Сивак Марина

VIII класс

Диплом І степени

Ковальчук А.А.

25

белорусский язык и литература

Шпак Анастасия

VI класс

Диплом ІІI степени

Черноокая Ю.М.

26

белорусский язык и литература

Сенюта Ирина

VII класс

Диплом ІІI степени

Левданская В.В.

27

математика

Песко Егор

VI класс

Диплом ІІI степени

Бадунец С.С.

28

биология

Талкин Владислав

VIII класс

Диплом ІІ степени

Федорук О.В.

29

немецкий язык

Демчук Елизавета

VIII класс

Диплом ІІI степени

Семенюк В.В.

30

немецкий язык

Шевчик Дмитрий

V класс

Диплом ІІI степени

Семенюк В.В.

31

английский язык

Белименко Евгения

IX класс

Диплом ІІ степени

Момлик С.В.

32

английский язык

Саляманович Михаил

VIII класс

Диплом ІІI степени

Момлик С.В.

33

английский язык

Князькова Вероника

VII класс

Диплом ІІI степени

Борисевич И.А.

34

английский язык

Корженевич Анастасия

VI класс

Диплом I степени

Жминько Ж.Н.

35

английский язык

Грицюк Арсений

V класс

Диплом ІІI степени

Лицкевич И.М.

36

английский язык

Тарасевич Глеб

V класс

Диплом ІІI степени

Лицкевич И.М.

37

испанский язык

Булацкая Мария

V класс

Диплом І степени

Крук С.Н.

38

испанский язык

Юрак Алеся

V класс

Диплом ІI степени

Крук С.Н.

39

испанский язык

Калита Яна

V класс

Диплом ІI степени

Крук С.Н.

40

испанский язык

Мартынюк Андрей

V класс

Диплом ІІI степени

Крук С.Н.

41

испанский язык

Кузьмич Надежда

VI класс

Диплом I степени

Крук С.Н.

42

испанский язык

Ситченко Евгений

VI класс

Диплом ІI степени

Крук С.Н.

43

испанский язык

Дрозд Андрей

VI класс

Диплом ІІI степени

Крук С.Н.

44

испанский язык

Переход Яна

VIII класс

Диплом I степени

Крук С.Н.

45

история

Трофимук Иоланта

V класс

Диплом ІІI степени

Кот М.Н.

46

история

Горальчук Нина

VIII класс

Диплом ІІI степени

Карабанюк Ю.В.

47

русский язык и литература

Свиржевская Виктория

VIII класс

Диплом ІІ степени

Невар Ю.В.

48

русский язык и литература

Лячек Анастасия

VI класс

Диплом ІІI степени

Чернова Е.Е.

49

русский язык и литература

Горик Анна

VI класс

Диплом ІІI степени

Грищук О.П.

50

русский язык и литература

Сонова Милена

V класс

Диплом ІІI степени

Лущик А.С.

51

химия

Мовчанюк Алексей

VII класс

Диплом ІІI степени

Грода Т.В.

52 информатика Хозеев Владислав VI класс Диплом ІІI степени Колос Е.О.
53 основы правовых знаний Полешук Дарья X класс Диплом І степени Томильчик Т.Н.
54 здоровый образ жизни Горальчук Нина VIII класс Диплом ІІ степени Федорук О.В.
55 здоровый образ жизни Неверович Дарья X класс Диплом ІІI степени Жуковская Н.В.

Олимпиады 2017/2018 учебный год

Предмет

Фамилия, имя  учащегося

Класс

Диплом, ПО

Учитель

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

1

география

Бенедисюк Илья

X класс

Диплом ІІІ степени

Линкевич Т.Б.

2

технический труд

Хабовец Олег

XI класс

Диплом I степени

Морозюк С. У.

3

технический труд

Седко Максим

VIII класс

Диплом I степени

Морозюк С. У.

4

биология

Хиль Александра

X класс

Диплом ІІІ степени

Федорук О.В.

5

белорусский язык

Костомарова Валерия

ІX класс

Диплом ІІІ степени

Юрцевич Т.А.

6

биология

Оверчук Наталья

X класс

Диплом ІІІ степени

Федорук О.В.

Победители районных олимпиад по учебным предметам

7

биология

Сидорчик Екатерина

VIII класс

Диплом II степени

Жуковская Н.В.

8

биология

Талкин Владислав

VII класс

Диплом II степени

Савко Н.А.

9

английский язык

Дигтярук Даниил

IV класс

Диплом II степени

Зубарик Е.С.

10

английский язык

Фальковская Ева

IV класс

Диплом III степени

Зубарик Е.С.

11

английский язык

Сонова Милена

IV класс

Диплом III степени

Землянова А.Ю.

12

немецкий язык

Шевчик Дмитрий

IV класс

Диплом III степени

Семенюк В.В.

13

"Познай-ка"

Исаев Александр

IV класс

Диплом III степени

Кондратюк Т.В.

14

испанский язык

Калита Яна

IV класс

Диплом I степени

Крук С.Н.

15

испанский язык

Булацкая Мария

IV класс

Диплом II степени

Крук С.Н.

16

испанский язык

Мартынюк Андрей

IV класс

Диплом III степени

Крук С.Н.

17

испанский язык

Юрак Алеся

IV класс

Диплом III степени

Крук С.Н.

18

испанский язык

Кобятко Анастасия

IV класс

ПО

Крук С.Н.

19

испанский язык

Переход Яна

VII класс

Диплом I степени

Крук С.Н.

20

испанский язык

Кузьмич Надежда

V класс

Диплом I степени

Крук С.Н.

21

испанский язык

Дрозд Андрей

V класс

Диплом II степени

Крук С.Н.

22

испанский язык

Ситченко Евгений

V класс

Диплом III степени

Крук С.Н.

23

англ. язык

Цыбин Назарий

V класс

Диплом III степени

Жминько Ж.Н.

24

англ. язык

Старовойтова Маргарита

V класс

ПО

Прокопчук А.А.

25

англ. язык

Илюкович Екатерина

VI класс

Диплом III степени

Дылюк Л.В.

26

англ. язык

Сивак Марина

VII класс

Диплом III степени

Кулич Ю.А.

27

англ. язык

Белименко Евгения

VIII класс

ПО

Момлик С.В.

28

англ. язык

Капустина Дарья

IХ класс

ПО

Кондратюк А.И.

29

немецкий язык

Лячек Анастасия

V класс

ПО

Полюхович И.А.

30

белорусский язык

Сенюта Ирина

VI класс

Диплом II степени

Левданская В.В.

31

белорусский язык

Сивак Марина

VII класс

Диплом II степени

Ковальчук А.А.

32

белорусский язык

Середич Алина

VIII класс

Диплом III степени

Юрцевич Т.А.

33

история

Василюк Алана

V класс

Диплом III степени

Кот М.Н.

34

ОБЖ

Карпук Никита IV класс Диплом III степени Рудницкая О.П.
35 русский язык и литература Илюкович Екатерина VI класс Диплом III степени

Лущик А.С.

36 русский язык и литература Лячек Анастасия V класс

Диплом III степени

Чернова Е.Е.
37 здоровый образ жизни Маскалюк Анастасия VIII класс

Диплом II степени

Жуковская Н.В.
38 здоровый образ жизни Хиль Александра Х класс

Диплом III степени

Федорук О.В.
39 биология Сидорчик Екатерина VIII класс Диплом II степени Жуковская Н.В.

Олимпиады 2016/2017 учебный год

Предмет

Фамилия, имя  учащегося

Класс

Диплом, ПО

Учитель

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам
1 география Бенедисюк Илья IX класс Диплом ІІІ степени Линкевич Т.Б.
2 технический труд Хабовец Олег IX класс Диплом II степени Морозюк С. У.
Победители районных олимпиад по учебным предметам
3 правовые знания Козловская Ильяна X класс Диплом II степени Карабанюк Ю. В.
4 география Сидорчик Екатерина VII класс Диплом II степени Полещук Н.А.
5 физика Касьяненко Вадим VII класс Диплом II степени Саванчук Е.А.
6 физика Винокуров Дмитрий VIII класс Диплом III степени Гуль А. С.
7

история

Касьяненко Вадим

VII класс

Диплом II степени

Ласкович О. П.

8

биология

Сидорчик Екатерина

VII класс

Диплом II степени

Федорук О. В

9

белорусский язык

Сивак Марина

VІ класс

Диплом I степени

Ковальчук А. А.

10

белорусский язык

Кастомарова Валерия

VIIІ класс

Диплом III степени

Юрцевич Т. А.

11 ЗОЖ Король Виктория VIIІ класс Диплом III степени Жуковская Н. В.
12 ЗОЖ Бурдина Ольга X класс Диплом III степени Федорук О. В.
13 информатика Сивак Марина  VI класс Диплом III степени Коржан Т. В.
14 информатика Талкин Владислав  VI класс Диплом III степени Коржан Т. В.
15 информатика Тимошенко Ксения  VI класс ПО Воробей И.В.
16 информатика Горик Наталья  VI класс ПО Коржан Т. В.
17 информатика Хомич Дмитрий  VIII  класс Диплом III степени Коржан Т. В.
18 информатика Юнчик Ян VIII  класс ПО Коржан Т. В.
19 информатика Головей Александр IX класс Диплом III степени Воробей И. В.
20

англ.яз

Полещук Тимофей V класс ПО Умец С.И.
21 англ.яз

Сивак Марина

VI класс ПО Кулич Ю.А.
22 англ.яз Касьяненко Вадим

VII класс

ПО Соловей А.С.
23 англ.яз Старовойтов Андрей

IХ класс

ПО Турыч Ю.В.
24 испанск. яз. Переход Яна VI класс Диплом I степени Крук С.Н.
25 математика Свиржевская Виктория VI класс Диплом II степени Любчук К.И.
26 математика Мамедов Самуил VI класс Диплом III степени Скороход Т.М.
27 математика Страпко Владислав V класс Диплом I степени Ничипорук С.Н.
28 математика Середич Полина V класс Диплом III степени Ничипорук С.Н.
29 математика Соколова Кристина VII класс Диплом III степени Клекоцюк О.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.