Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!
Голосование
Как Вам сайт учреждения образования?
Всего 2609 человек

Конкурсы

Дата: 19 августа 2015 в 20:01, Обновлено 5 ноября 2018 в 12:17
Автор: Коржан Т. В.

Наши достижения 2018/2019 учебный год

Городская выставка технического творчества «Территории Техно»: Седко Максим - Диплом I степени в номинации «Модели пожарной аварийно-спасательной техники»; Буштер Алексе- Диплом I степени в номинации «Автомоделирование»; Садко Максим - Диплом I степени в номинации «Макеты зданий, сооружений»; Парфеевец Александр - Диплом I степени в номинации «Судомоделирование»; Драган Максим - Диплом II степени в номинации «Ракетомоделирование»; Хабовец Анастасия - Диплом III степени в номинации «Техно-арт»; Хабовец Олег - Диплом III степени в номинации «Техно-арт»; Базылюк Вячеслав - Диплом III степени в номинации «Ракетомоделирование»; Парфеевец Александр - Диплом III степени в номинации «Авиамоделирование». (педагог –Морозюк С.У.)


Наши достижения 2017/2018 учебный год

III место в соревнованиях по ракетомодельному спорту (в классе моделей  S-7) в рамках XVI республиканской спартакиады учащихся по техническим видам спорта «ТехноСпорт» - Парфеевец Александр (педагог - Морозюк С. У.)

Лауреаты 1 степени Международного фестиваля - конкурса детского и молодежного твочества "Дети планеты" - "Театр моды" (педагоги Гузаревич Е.В., Давыдова Т.Н.)

Диплом  I степени  в городском фестивале "Воздушных змеев" - команда учащихся "Среденей школы №1 г.Бреста"

Диплом  I степени в городском фестивале "Воздушных змеев" в номинации «Коробчатый воздушный змей» - Седко Максим (педагог –Морозюк С.У.)

Диплом  II степени в городском фестивале "Воздушных змеев" в номинации «Оригинальный воздушный змей» - Базылюк Вячеслав (педагог –Морозюк С.У.)

Диплом  III степени в городском фестивале "Воздушных змеев" в номинации «Оригинальный воздушный змей» - Хабовец Виталий (педагог –Морозюк С.У.)

Диплом  III степени в городском фестивале "Воздушных змеев" в номинации "Мастерство управления" - Седко Максим (педагог –Морозюк С.У.)

Диплом  III степени - Хабовец Олег в городских соревнованиях по радиоуправляемым моделям «Управляя мечтой» (педагог –Морозюк С.У.)

Диплом  III степени в номинаци "Ты - ведущий!" Международного фестиваля - конкурса детского и молодежного твочества "Дети планеты" - Ласкович Ксения, учащаяся VI «А» класса ( педагог Гурда И.М.)

Диплом  III степени в номинаци "Ты - ведущий!" Международного фестиваля - конкурса детского и молодежного твочества "Дети планеты" - Климович Алина, учащаяся VIII «Т» класса ( педагог Гурда И.М.)

Диплом  I степени в районном конкурсе художественного чтения - Берестень Мария, учащаяся ІХ "Б" класса (учитель Грищук О.П.)

Победители в районном конкурсе художественного чтения в номинации "Любоў да роднай мовы" - Усова Полина, учащаяся V «Б» класса(учитель Бельчук Л.Н.), Саляманович Михаил, учащийся VII «Д» класса (учитель Ковальчук А.А.)

Диплом  II степени в районной научно-исследовательской конференции учащихся начальных классов Московского района «Я – исследователь» - Марковский Глеб, учащийся III "З" класса, работа "Волшебный мир бабочек" (педагог Рыжкова С. Г.)

Диплом  I степени в районном фестивале театральных коллективов на иностранном языке - твореское объединение "Маленький артист" 

Диплом  I степени в номинации "От творчества учителя - к творчеству ученика" в районном конкурсе на лучшее исполнение песен на иностранном языке "История любви" - вокально-хоровой ансамбль "Мозаика" (педагог Жуковская Ж.Э.)

Диплом  I степени в номинации "Музыкальная семья" в районном конкурсе на лучшее исполнение песен на иностранном языке "История любви" - Толмачев А.А., Толмачева Арина 

Диплом  III степени в номинации "Вокальный ансамбль" городского конкурса художественного творчества «Золотой петушок» - вокальный ансамбль "Мозаика" (педагог Жуковская Ж.Э.)

Диплом  II степени в номинации "Нескучная компания" ХХІ открытого городского конкурса юных модельеров "Весенний каприз -2018" - объединение по интересам "Театр моды", коллекция "Le Chat Noir" (педагоги Гузаревич Е.В., Давыдова Т.Н.)

Диплом за I место в номинации  «Поделка» в XX городском конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей» - Давыдов Богдан, учащийся VII «Б» класса ( педагог Давыдова Т. Н.)

Диплом за I место в номинации «Дуэт. Трио» в  городских творческих конкурсов эстрадного мастерства «Крылья» и «Ступени» - Саляманович Михаил и Каратай Ксения (педагог Жуковская Ж.Э.)

Диплом за II место в номинации «Сольное пение» в  городских творческих конкурсов «Крылья» и «Ступени» -  Каратай Ксения (педагог Жуковская Ж.Э.)

Диплом за активное участие в областном смотре - конкурсе по наведению порядка и озеленению территорий учреждений образования "Прекрасней станет Брестчина моя"(2017 г.)

Международного конкурса по информатике и вычислительной логике «Бобер»:

Диплом I степени - Коваль Анна (11 “Б”); Диплом III степени - Шумук Павел (9 «Г»); Диплом III степени - Буртик Яков (8 «Т»); Диплом III степени - Шпак Юлиана (7 «Д»); Диплом III степени - Морголь Валерия (6 «А»); Диплом I степени - Коржан Андрей (5 «Д»); Диплом II степени - Власовец Иван (4 «Б»); Диплом II степени - Ломоносов Максим (4 «Б»); Диплом II степени - Кудрявцев Александр (4 «Б»); Диплом II степени - Саляманович Артем (4 «Б»); Диплом II степени - Ганчук Иван (4 «Б»); Диплом III степени - Калютчик Кирил (4 «Б»); Диплом III степени - Заверженец Даниил (4 «Б»); Диплом II степени - Максимук Татьяна (3 «А»).

Диплом за I место в  районном методическом фестивале "Интеллект. Инновации.Успех." в номинации "Искусство (Мировая и Отечественная художественная культура)"- заместитель директора по учебной работе Спирина Татьяна Валерьевна.

Диплом победителя районного методического фестиваля "Интеллект. Инновации.Успех." в номинации "Факультативное занятие" - учитель начальных классов Яснюк Виктория Валентиновна.

Диплом победителя районного методического фестиваля "Интеллект. Инновации.Успех." в номинации "Мой педагогический опыт" - учитель русского языка и литературы Чернова Елена Евгеньевна.

Диплом участницы ІІ Международного конкурса исследовательских работ "От школьного проекта к профессиональной карьере" в номинации "Филология"- Мельникова Диана, учащаяся ІХ "Г" класса (педагог Гурда И.М.)

Диплом за ІІІ и ІV место в городских соревнованиях по радиоуправляемым моделям "Управляя мечтой" в номинации "Вертолет" (педагог Морозюк С. У.)

_______________________________________________________________

Наши достижения 2016/2017 учебный год

Диплом II степени в конкурсе спортивного болельщика "Вместе к победе" на I областном фестивале детского творчества "Олимпийская радуга" (педагог Гузаревич Е. В.)

Диплом победителя в номинации "Любоў да роднай мовы" на районном конкурсе художественного чтения - 2017 - Василюк Алеся (педагог Мельник И.М.)

Диплом победителя в номинации "Любоў да роднай мовы" на районном конкурсе художественного чтения - 2017 - Каратай Ксения (педагог Ковальчук А. А.)

Диплом победителя в номинации "Полилогичность исполнения" на районном конкурсе художественного чтения - 2017 - Берестень Мария (педагог Грищук О.П.)

Диплом победителя в номинации "За особый лиризм" в открытом конкурсе чтецов "Мы к пушкинским строкам, что к роднику, спешим..." - Берестень Мария, участница VII Международного фестиваля "Друзья, прекрасен наш союз..." (педагог Грищук О.П.)

Диплом 3 степени - команда "Карандашии" в конкурсе рисунка на асфальте "Дети рисуют мир"( педагог Давыдова Т.Н.)

Диплом 2 степени - трио "Эскиз"  (Саляманович Михаил, Винник Лев, Каратай Ксения) в городском конкурсе эстрадного мастерства "Ступени"(педагог Жуковская Ж.Э.)

Диплом І степени в номинации "Лучший хор"- Вокально-хоровой ансамбль школы в районном конкурсе песен на иностранном языке "Музыкально- поэтический Фристайл"(педагог Жуковская Ж.Э.)

Диплом І степени в номинации "Лучший дуэт,трио" - Трио "Эскиз"в районном конкурсе песен на иностранном языке "Музыкально- поэтический Фристайл"(педагог Жуковская Ж.Э.)

Диплом ІІ степени в номинации "Лучшее сольное исполние" - Саляманович Михаил в районном конкурсе песен на иностранном языке "Музыкально- поэтический Фристайл"(педагог Жуковская Ж.Э.)

Диплом ІІІ степени в номинации "Лучшее сольное исполние" - Кобятко Анастасия в районном конкурсе песен на иностранном языке "Музыкально- поэтический Фристайл"(педагог Жуковская Ж.Э.)

Диплом 2 степени - Средняя школа № 1 в номинации "Платье", победитель городского  конкурса творческих работ "Ад прадзедаў спакон вякоў" (педагог Гузаревич Е.В.)

Диплом 2 степени - коллекция "Коробка с карандашами" театра моды ГУО "Средняя школа № 1 г.Бреста", победитель  открытого фестиваля - конкурса юных модельеров "Brest junior fashion"  (педагоги - Гузаревич Е.В., Давыдова Т.Н.) 

Диплом 1 степени -Буштер Алексей в номинации «Ракетомоделирование» в городской выставке технического творчества учащихся "Территория Техно" (педагог –Морозюк С.У.)

Диплом  2 степени -Козловский Владимир в номинации «Ракетомоделирование» в городской выставке технического творчества учащихся "Территория Техно" (педагог –Морозюк С.У.)

Диплом  1 степени -Трепачко Илья в номинации «Модели пожарной и аварийно-спасательной техники» в городской выставке технического творчества учащихся "Территория Техно" (педагог –Морозюк С.У.)

Диплом 3 степени- Седко  Илья в номинации «Макеты зданий, сооружений» в городской выставке технического творчества учащихся "Территория Техно" (педагог –Морозюк С.У.)

Диплом  3 степени - Козак Леонид в номинации «Авиамоделирование» в городской выставке технического творчества учащихся "Территория Техно" (педагог –Морозюк С.У.)

Диплом  3 степени - Парфеевец Александр в номинации «Судомоделирование» в городской выставке технического творчества учащихся "Территория Техно" (педагог –Морозюк С.У.)

Диплом 3 степени - Хабовец Виталий, участник городского фестиваля воздушных змеев "Майское небо Победы" в номинации "Модели оригинальных воздушных змеев" (педагог - Морозюк С.У.)

Диплом 2 степени - Шумский Иван, участник городского фестиваля воздушных змеев "Майское небо Победы"  в номинации "Модели коробчатых воздушных змеев" (педагог - Морозюк С.У.)

Диплом 1 степени - Буштер Алексей, участник городского фестиваля воздушных змеев "Майское небо Победы"  в номинации "Модели плоских воздушных змеев" (педагог - Морозюк С.У.)

Диплом 1 степени - Хабовец Олег, участник городского фестиваля воздушных змеев "Майское небо Победы"  за самую сложную конструкциию (педагог - Морозюк С.У.)

Диплом 1 степени - Хабовец Олег, участник городского фестиваля воздушных змеев "Майское небо Победы" в номинации "Модели оригинальных воздушных змеев" (педагог - Морозюк С.У.)

Диплом 1 степени - Рудницкая Ксения, учащаяся ІІІ "Д" класса, победитель районного конкурса "Я - исследователь" (педагог -Сытенко О.Н.)

Диплом 1 степени - коллекция "Коробка с карандашами" театра моды ГУО "Средняя школа № 1 г.Бреста", победитель ХХ открытого городского конкурса юных модельеров «Весенний каприз»  (педагоги - Гузаревич Е.В., Давыдова Т.Н.) 

Диплом 2 степени - Толмачёва Арина, учащаяся X "Б" класса, победитель ХХ открытого городского конкурса юных модельеров «Весенний каприз»  в номинации «Оживший мир сказок. Образ»  за авторскую модель «Роза» (педагоги - Гузаревич Е.В., Давыдова Т.Н.) 

Диплом 3 степени - театр моды ГУО "Средняя школа № 1 г.Бреста", победитель областного этапа IV республиканского  смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации «Театр мод» (педагоги - Гузаревич Е.В., Давыдова Т.Н.)

Диплом 1 степени - Митько Валерия, учащаяся IX «Б» класса, победитель городского литературного конкурса «Голос детства» в номинации «Квiтней, мой Брэст!» (педагог Чернова Е.Е.)

Диплом лауреата 2 степени - школьный театр моды, коллекция "Коробка с карандашами", победитель Международного фестиваля "Дети планеты" (педагоги - Гузаревич Е.В., Давыдова Т.Н.)

Диплом лауреата 2 степени - авторская коллекция Толмачёвой Арины, учащейся X "Б" класса, победитель Международного фестиваля "Дети планеты" (педагоги - Гузаревич Е.В., Давыдова Т.Н.)

Диплом 1 степени - Кулевич Артём, учащийся IX «Г» класса, победитель областного поэтического конкурса «Мы рождены для вдохновенья» в номинации «Этот мир придуман не нами» (педагог Чернова Е.Е.)

Диплом 3 степени - "Средняя школа № 1 г.Бреста", победитель фестиваля театральных коллективов на иностранном языке.

Диплом 2 степени - "Средняя школа № 1 г. Бреста", победитель районного конкурса сайтов учреждений образования "Сайт учреждения образования как ресурс воспитательной работы"

Диплом 2 степени - Климчук Ангелина, победитель городского  конкурса творческих работ "Ад прадзедаў спакон вякоў" (педагог Давыдова Т.Н.)

Диплом 2 степени - Сенюта Ирина, победитель городского  конкурса творческих работ "Ад прадзедаў спакон вякоў" (педагог Давыдова Т.Н.)

Диплом 1 степени - Ковальчук Яна, победитель городского  конкурса творческих работ "Ад прадзедаў спакон вякоў" (педагог Давыдова Т.Н.)

Поздравляем победителей международного конкурса по иностранным языкам "Лингвистёнок -16"!

 I место в Республике Беларусь - ученица VI A класса Переход Яна,  победитель международного конкурса по иностранным языкам "Лингвистёнок -16" (испанский язык)

I место в Брестской области - ученица IV Д класса Кузьмич Надежда,  победитель международного конкурса по иностранным языкам "Лингвистёнок -16" (испанский язык)

III место в Брестской области - ученик IV Д класса Дрозд Андрей, победитель международного конкурса по иностранным языкам "Лингвистёнок -16" (испанский язык) 

Диплом 1 степени,Диплом 3 степени - Толмачёва Арина, учащаяся X "Б" класса, творческий проект "Культурный Брест"(педагог -Карабанюк Ю.В.)

Диплом 2 степени - Делендик Дарья, учащаяся X "Б" класса, творческий проект "Культурный Брест"(педагог -Карабанюк Ю.В.)

Диплом 3 степени -Левкович Никита, учащийся X "А" класса, творческий проект "Культурный Брест"(педагог -Карабанюк Ю.В.)

Диплом 1 степени -Ласкович Ксения, учащаяся V "А" класса, творческий проект "Культурный Брест"(педагог - Ласкович О.П.)

Диплом 1 степени - Бокша Филипп, победитель  городских соревнований по запуску простейших летатающих моделей «Воздушные старты» в номинации «Планер» (педагог –Морозюк С.У.)

Диплом 2 степени - Бустер Алексей, победитель  городских соревнований по запуску простейших летатающих моделей «Воздушные старты» в номинации «Планер» (педагог –Морозюк С.У.)

Диплом за 3 место награждена команда «Средней школы №1» в городских соревнованиях по запуску простейших летатающих моделей «Воздушные старты» (педагог –Морозюк С.У.)

Диплом за 1 место -  Головко Николай в номинации «Квадрокоптер» в городских соревнованиях по радиоуправляемым моделям «Управляя мечтой» (педагог –Морозюк С.У.)

Диплом за 3 место - Козак Леонид в номинации «Автомобиль» в городских соревнованиях по радиоуправляемым моделям «Управляя мечтой» (педагог –Морозюк С.У.)

Диплом за 3 место - Козловский Владимир в составе команды в областном турнире моделей вертолетов класса «MICRO» (педагог –Морозюк С.У.)

Диплом за 3 место -  Костюк Александр в составе команды в областном турнире моделей вертолетов класса «MICRO» (педагог –Морозюк С.У.)

Диплом за 3 место -  Хабовец Олег в составе команды в областном турнире моделей вертолетов класса «MICRO» (педагог –Морозюк С.У.)

Диплом за 3 место - Шумский Иван составе команды в областном турнире моделей вертолетов класса «MICRO» (педагог –Морозюк С.У.)

Диплом за 2 место - Бокша Филипп в составе команды в областном турнире моделей вертолетов класса «MICRO» (педагог –Морозюк С.У.)

Диплом  3 степени  награждена команда «Средней школы № 1» в областном турнире по пилотажу моделей вертолетов «MICRO» (педагог –Морозюк С.У.)

____________________

Наши достижения (2015/2016 учебный год)

 Поздравляем Давыдова Богдана учащегося VI «Б» класса победителя республиканского конкурса детского рисунка «Подружись со спортом», который состоялся 26 мая в Зале олимпийской славы НОК Беларуси.

____________________________________________________________________________________


   Учреждение Брестская городская СДЮШОР, отдел образования спорта и туризма администрации Московского района, Брестская областная федерация стрельбы из лука организовали смотр-конкурс детского творчества среди учащихся учреждений общего среднего образования Московского района «Стрельба из лука глазами детей».

     Поздравляем Талкина Владислава учащегося VI «Б»,

  занявшего I место в этом конкурсе.

____________________________________________________________________________________

Диплом  III  степени в номинации "Узоры жизни" открытого городского конкурса юных модельеров "Всенний каприз".     

Поздравляем участниц Театра моды государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Бреста», принявших участие в открытом городском конкурсе юных модельеров «Весенний каприз – 2016»

1. Павлюковец Анна – VII «А»

2.Кравченко Дарья – VII «А»

3.Полещук Дарья – VII «А»

4.Казавчинская Алена – VIII «А»

5.Гузаревич Александра – VIII «Б»

6.Толмачева Арина – IX «Б»

7.Горелая Карина – X «А»

8.Чижевская Елизавета – X «А»

9.Ровнейко Александр – X «А»

10. Ефимук Екатерина – X «Б»

11.Сенюта Татьяна – X «Б»

____________________________________________________________________________________

   19 ноября 2015 года группа 8 старшеклассников нашей школы приняли участие в  региональной научной конференции студентов, учащихся лицея, гимназий и  средних школ «БрГУ имени А.С.Пушкина в системе высшего образования  Республики Беларусь.» Участники конференции знакомили присутствующих  со своими учебными заведениями, с их традициями и достижениями.  Антонова Эльвира и Полулех Диана выступили с презентацией «Наша  замечательная школа №1». Заключительным этапом мероприятия была  экскурсия по зимнему саду Университета.

_____________________________________________________________________________________   

   Шиленко Ирина, ученица XI «Б», заняла III место в городском смотр-        конкурсе художественных плаката, рисунка в рамках Всемирного дня  некурения, профилактики онкологических заболеваний в 2015 году «Я  против курения».

__________________________

2015 г.,Городской вокальный конкурс детского творчества "Ступени". Диплом III степени.

Руководитель: Жуковская Жанна Эдуардовна.

________________________________________________________________________________________

Весна 2015-Диплом "Лучший творческий дебют" Коллекция "Триада".

Руководители: Гузаревич Е. В. Давыдова Т. Н.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.